|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

-----------Начало игры------------

Ветер пошумывал у тебя в ушах. День только начался и ты, не задумываясь ни о чём, шла себе просто так. Ты не хотела охотиться. Ты просто шла. Запахи смешивались, и ты не могла определить не одного. Если бы у тебя не было глаз, то ты не смогла бы понять, что, где и какое тебя окружает. Но хорошо, что с тобой всё нормально. Глаза есть. Ты видела вокруг себя поле. Оно было широкое и уходило далеко за горизонт. Солнце тепло пригревало спинку, и ты ему подставилась. Теперь первые, весенние лучики наконец показались. Весна наступала. Она не такая тёплая, но всё же...
Прохладный ветерок ерошил твою шерсть, перебивая солнечные лучи.
Ты села. Теперь можно было оглядеться получше. Ты находилась на границе племени Ветра и одиночек. Было тихо. Ветер перестал дуть.

Отредактировано Фаристо (2012-04-10 17:20:53)

0

3

------начало игры-------
День. Самый обычный весенний день. На небе святило солнце и дул прохладный ветерок. Рыжая кошка по имени Кленовница шла по поляне. Как здесь красиво.-подумала кошка. Вокруг пели птицы и были слышны звуки насекомых. Вот перед самым носом кошки прыгнул кузнечик. Он был зелёным и очень большим. Повсюду летали бабочки и росли прекрасные цветы. Кленовница втянула в себя воздух и учуяла разные ароматы трав и цветов. И ещё запах кролика. Отлично! Сейчас я его поймаю. Кошка пошла по запаху и вскоре увидела белого зверька. Он был так увлечён едой, что и не замечал опасности. Глупый кролик.-насмешливо подумала Кленовница. Кошка выпрыгнула из кустов и помчалась к кролику. Укусив, его за шею Кленовница потащила его вместе собой. Но тут она столкнулась, с кошкой она была вся белая, а глаза были жёлтые как у волков. Кленовница села уронив своего кролика на землю. прости.-пролепетала она, трогая нос лапой.

0