|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме мы пишем персонажей, которые нам нужны. Допустим, если вы хотите, чтобы у вас был брат или сестра, отец или мать, жена или муж, друг или подруга, нейтрал или враг и т.д.. Ставите фото и пишете сокращённую анкету:

1)Имя:
2)Пол:
3)Ваш возраст в лунах (1 луна = 1 месяц):
4)Ваше Племя:
5)Внешность(пару слов, можно фото, но не картинку):
6)Общее описание персонажа(характер, биография и т.д.):
7)Статус в племени

Тот кто захочет взять персонажа пополнит анкету.

Код:
[b]1)Имя:[/b]
[b]2)Пол:[/b]
[b]3)Ваш возраст в лунах (1 луна = 1 месяц):[/b]
[b]4)Ваше Племя:[/b]
[b]5)Внешность(пару слов, можно фото, но не картинку):[/b]
[b]6)Общее описание персонажа(характер, биография и т.д.):[/b]
[b]7)Статус в племени[/b]

0

2

Занят|***

1)Имя:Ночь
2)Пол:Кот(странно, да)
3)Ваш возраст в лунах (1 луна = 1 месяц):ВАШ??? Если Ночи, то: 3 луны.
4)Ваше Племя:Племя Огненного Кольца.
5)Внешность(пару слов, можно фото, но не картинку):
Светло-серый с яблоками, можно даже сказать - мышиный в яблоках цвет. Голубые глаза, хвост как ламповый ёрш. Шерсть ещё пушистая, слишком пушистая для его лун, лоснящаяся.
Его назвали так, потому что он родился в очень ночную))) тёмную ночь.
6)Общее описание персонажа(характер, биография и т.д.):
Очень заинтересован окружающим миром, не любит находиться на месте, любознателен.
Родился в сезон Листопада. Ещё не долго и пойдёт снег, наступят морозы, а котёнок родился в такую ужасную погоду. Первый снег уже прошёл, растаял, слякоть появилась, грязь, луже после недавнего дождя. В детской раздался писк. Это три котёнка упали на подстилку королевы. Один был чёрный, другой - белый, а третий - мышиного цвета с маленькими, еле видными "яблоками". Эти яблоки-крапинки были такие же белые, как брат Ночного - Снежок. Снежок был весь-весь белый, а сестра братьев - чёрная, с крапинками белыми на носочках. В общем, набор всех ахроматических красок. И белый, и чёрный, и даже серый. Мать Снежка, Пятнолапки и Ночного звали Фаристо. Мать их была такая же, как и Пятнолапка. Фаристо была Главарём их Племени.
7)Статус в племениКотёнок

------------------------------
Не удивляйтесь, я писала, будто я - это тот котёнок)

0

3

Фаристо
Я немного исправил

0

4

1)Имя:Снежная Буря
2)Пол:ж
3)Ваш возраст в лунах (1 луна = 1 месяц): около 30 лун
4)Ваше Племя:Ветер
5)Внешность(пару слов, можно фото, но не картинку): белоснежная шерсть. дальше как захочет)
6)Общее описание персонажа(характер, биография и т.д.):очень добрая, нежная. Биография должна быть схожей со мной, но только в конце. Снежная Буря будет моей мамой. Чтоб заходила хотя бы 3 раза в неделю.
7)Статус в племениглавный воитель

Отредактировано Хрустальное Облако (2012-04-17 14:02:16)

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Акции » Нужные персонажи