1)Имя:Звёздный Бриз
Водный-Водолап-Бриз-Звёздный Бриз
2)Пол: М
3)Возраст: 20лун
4)Ваше Племя:Ветра
5)Внешность:http://uploads.ru/i/i/I/p/iIpnD.jpg
Большой серебристо серый кот. Его шерсть покрыта мелкими полосками.  Кот  худой. Через его тонкую кожу видны рёбра. У кота большие бирюзовые глаза. Они похожи на морскую воду по луной.  У Бриза длинный и пушистый хвост  обнаженный на конце. Ушки у кота маленькие и аккуратные. Морда длинная, худая.
6)Биография:Когда кот родился его мать была ещё одиночкой. Она рожала в пещере неподалёку от моря. Поэтому все её котята получили морские имена. ТАк как шерсть у кота была серебристая как вода при лунном свете. КОт получил имя Водный.   Далее его путь был не из простых. Мать понимала что одна воспитать котят не сможет и решила отправиться искать пристанище. Она надеялась найти заброшенный лом или добрых двуногих, но нашла котов воителей. Те радушно приняли её. Сама кошка прожила в племени не долго. Возраст и тяжёлая жизнь взяли своё. Никто не знает в Звёздном племени она сейчас или нет. Она не говорила о своей вере. Кот был хулиганом по своей натуре и часто создавал себе и своим сёстрам и братьям большие проблемы. О всех них, как о одиночках судили в общем. Если кто-то сделал что-то плохое насмехаться будут над всеми.  Когда кот стал оруженосцем его характер только ухудшился.  Только к 16 лунам он стал серьёзнее.
7)Описание характера: Кот имеет хулиганский характер. Так как он ещё довольно молод ему нужно куда-то девать свою энергию. Бриз сам не всегда доволен что так рано стал предводителем. Он должен подавать пример воинам, но иногда сам ведёт себя как ребёнок. Кот не желает остепенятся и иметь семьи, что по словам его друзей улучшит его характер.  Кот по детски дружелюбен. Не хочет вести войну как с одинокими так и с соседями. Хотя к одиночкам относиться с недоверием. Хоть и сам  когда-то им был. Лелеет мечту встретиться как не-будь с отцом.
8)Статус в племени Предводитель
9)Как часто будете посещать форум?: 1раз в день
10)Ваш собственный статус: Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
11)Как вы нас нашли:реклама
12) Пробный пост:Бриз 10лун.

Водолап сидел на камне и мирно осматривал территории племени Ветра.  Кот вспоминал где он жил до того как появился здесь, но в голову нечего не лезло. Он в тайне завидовал своей матери которая столько повидала на своем веку. Жизнь воителя иногда бывает очень обременительной. Рядом с ним сидел кот. ЕГо лучший друг Пернатый. Пернатый был  самых чистых кровей. Его родители бабушки,дедушки и дальше были чистокровны. Кот обладал такими способностями. Ну почему я не такой. Я даже не знаю кто был моим отцом. Наверняка какой-то домашний кот. Мама не часто об этом  говорила. Пернатый молчал. Он понимал что для Водолапа потеря матери значила очень многое. Ведь больше у него нет никого кто мог бы так о нем позаботится. С братьями у него натянутые отношение,а сестры просто считают его бездарным. Водолап вздохнул. Его серебристая шерсть блестела на солнышке. Погода сегодня была не очень. Прохладная. Тучи медленно, но верно закрывали солнце и вот уже последние лучи скрылись за серым одеялом мрака. Тяжелые и холодные капли понемногу начали падать на шерсть которая уже казалась дымчатой. Вскоре пошел ливень.  Пернатый уже полностью промок. Во его морде было видно, что его  скудная кремовая шерсть его совсем  не защищала и он промок. В племени Ветра  самые холодные бури. Деревья не защищают от дождя и ветра. Водолап смотрел в даль где уже намечалась молния. Пернатый приоткрыл рот как будто хотел что-то сказать, но промолчал.  пернатый понимал что значит потеря. У него самого недавно умерла сестра, но в отличие от Пернатого у Водолапа больше не было никого с кем он мог так откровенно разговаривать. Наконец- то кто спрыгнул  с камня,а следом за ним и Пернатый. Оба кота  скрылись в тени палатки.

Отредактировано Звездный Бриз (2012-03-29 03:06:19)