|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Примроуз вышла на поляну и подставила мордочку солнцу, наконец-то показавшемуся из облаков. Лапы увязали в почти растаявшем снеге, перемешанном с грязью. Вот и весна,-недовольно подумала Прим, отряхнувшись от талого снега, -Главное, чтобы дичь вышла из своих укрытий. Ночью кошку мучили кошмары, она не выспалась и чувствовала себя подавленной. Мысли о предстоящем дне перебивало желание вернуться в палатку и не выходить оттуда до самого вечера. Воительница огляделась, и увидела, что вокруг было не так уж много котов. Роуз даже немного обрадовалась, что ее не назначили в утренний патруль. Возьми же себя в лапы в конце концов,- пронеслось в голове у кошки. Прим прилегла под деревом и стала ждать кого-нибудь, чтобы отправиться на охоту.

0

3

Огненная Звезда вышла из своей пещеры и вдохнула аромат свежести... Ммм... Весна пришла. ,- подумала огненная кошка, ещё раз с наслаждением вдохнув свежесть. Снег уже начинал оттаивать, уже даже начала показываться земля. Коты уже выходили из своих палаток, на Главной поляне  сидела Примроуз.
Предводительница подошла к ней, то и дело проваливаясь в рыхлый мокрый снег. Вот за что я не люблю таяние снега , - с раздражением думала она.
Наконец дойдя до воительницы , Огненная Звезда спросила с напускной бодростью:
- Привет! Что-то ты грустная сегодня. Что случилось?
Кошка ещё раз оглядела поляну и снова повернулась к Примроуз.
- Наконец-то наступил Сезон Юных Листьев... А там не за горами и Сезон Зелёных Деревьев.- мечтательно закрыв глаза продолжала Огненная Звезда.

0

4

Примроуз с интересом подняла голову, услышав хруст снега. Это Огненная Звезда направлялась в её сторону, но сделать это была не так-то просто, учитывая условия погоды. 
Огненная Звезда спросила с напускной бодростью:
- Привет! Что-то ты грустная сегодня. Что случилось?
-Ничего серьезного,-улыбнулась Прим, про себя подумав: Всего навсего весенняя хандра.
-Наконец-то наступил Сезон Юных Листьев... А там не за горами и Сезон Зелёных Деревьев,- мечтательно закрыв глаза продолжала Огненная Звезда.
Роуз довольно потянулась, будто уже наступил долгожданный Сезон Зелёных Деревьев.
-Снова полные кучи дичи и сытые соплеменники,-сказала воительница,-Все мы успели соскучиться по этому.

0

5

Огненная Звезда с интересом посмотрела на воительницу.
-Ничего серьезного,- улыбнулась Прим.
Огненная предводительница удовлетворённо кивнула. Этот ответ её устроил, хоть кошка и видела, что Примроуз грустит. Вообще предводителю всегда трудно смотреть на своих усталых или подавленных соплеменников. Ведь сильные воины - сильное племя.
Скорее бы закончилась эта жуткая погода... ,- брезгливо подумала Огненная Звезда, опять случайно наступив на лужу.
-Снова полные кучи дичи и сытые соплеменники,-сказала воительница,-Все мы успели соскучиться по этому.
Огненно-рыжая кошка заурчала.
- Даа... Чего ещё желать? ,- говорила предводительница.
Чуть подумав, Огненная Звезда продолжила:
- Ну да ладно. Я собираюсь отправить тебя в охотничий патруль. Ты его и возглавишь. Не против?

0

6

- Даа... Чего ещё желать? ,- говорила предводительница.
Чуть подумав, Огненная Звезда продолжила:
- Ну да ладно. Я собираюсь отправить тебя в охотничий патруль. Ты его и возглавишь. Не против?
Глаза Примроуз радостно заблестели. Молодой воительнице еще ни разу не доверяли возглавить охотничий патруль. Все грустные мысли мигом улетучились, и к Прим пришло чувство ответственности за племя. Нет, сейчас точно не до того, чтобы раскисать без повода. Кошка согласно кивнула:
-Нет, я совсем не против,- улыбнулась Примроуз,- Когда начнется патруль?

0

7

-Нет, я совсем не против,- улыбнулась Примроуз,- Когда начнется патруль?
Огненная Звезда ещё раз кивнула. Её очень радовало, что Примроуз наконец-то отвлеклась от своих грустных мыслей.
Тааак, кого же можно отправить в охотничий патруль? ,- мигом пронеслось в голове кошки. Самой предводительнице не хотелось идти, она собиралась идти в утренний патруль. На ум приходило много имён. Фрейя, Мирра, Аристотель...
Наконец кошка так и не смогла решить и , махнув лапкой , сказала:
-Можешь взять, кого тебе угодно.  Позови Мирру, думаю она не против.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Грозовое племя » Главная Поляна