|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Гостевая » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да, это опять я. Какой шрифт. Ням! Не нравится то что тут долго не отвечают, но этим я говорю себе: "Школа у всеех, Лер".  Тааак.

Может кому нибудь нужна любовь? Кошке, коту - не важно.
Или оруженосец?
Или..Или ещё кто нибудь?
Котенок для королевы например.

Так, вы же разрешите гостю, пописать шрифтом.

Дизайн прекрасен. Но акции - залог успеха. А у вас их мало. ▼▼▼▼ Нужно писать и писать! Опять жду, когда мне ответят.

0

32

И это опять я. Мне скучно и буду я набивать сообщениями гостевую. Только не удалять, но не зарегистрируюсь! Тааа, я такая.

У меня есть один хороший перс - Чернолап.
Он воин, таа.
Оруженосец кому нужен???

0

33

NFNE
можете зарегистрировать оруженосца в племя Ветра - точнее, ученицу. Лун восьми-девяти. Можно отыграть с моим персонажем лёгкую симпатию и привязанность х)

0

34

Можно, да.

0

35

NFNE

Добрый день. На сообщения мы отвечаем медленно, ибо все заняты, поскольку конец учебного года и сейчас заботят вещи поважнее, чем Интернет. Как раз по тем же причинам отсутствуют акции и игра.
Если хотите одну из перечисленных Вами ролей - посмотрите биржу персов или списки племен.

0

36

Конечно я все понимаю. Мне 9 лет...Я в племя Ветра!

0

37

Даааа. Я тут

0

38

Чернолап
Отлично. Удачно Вам заполнить анкету.

0

39

Фрейя
Я уже заполнил.

0

40

NFNE написал(а):

Конечно я все понимаю. Мне 9 лет...Я в племя Ветра!

Добро пожаловать на ролевую. Напиши пробный пост и будешь принят ( а).

0

41

Приветствуем Администрацию форума!
Пишет Ваш партнер Wizard Cat, которого интересует активность форума.
Если в течение трех дней активность форума не поднимется от 6-7 человек в сутки, то мы будем вынуждены разорвать дружбу с Вами.

P.S. Такие жесткие рамки связаны с необходимостью пересмотреть условия дружбы в принятии заявок, поэтому приходится отбирать друзей тщательнее : 33

Удачи и процветания!

0

42

Wizard Cat, хорошо.
Низкая активность пользователей связана ещё и с таким фактором , как изменение mybb.ru  на us.
~

0

43

К сожалению, Загадки леса аннулирует с вашим форумом партнерства, из-за низкой активности! Удачи вам в продвижении!

0

44

Рекламный кот, до свидания.

0

45

Есть тут кто?

0

46

Звездная Нить, добрый вечер. Я здесь, если ты имеешь ввиду вообще активность пользователей, а не только гостей.
Народу совершенно нет, все разъехались. Чувствую, тяжело будет всех собирать осенью .
Если не ошибаюсь, заходят сейчас только 2-3 пользователя...

0

47

Добрый день! Я являюсь администратором форума Иллюзия Жизни. Поскольку Ваш форум не активен, мы вынуждены убрать его из партнеров. Если у Вас, дорогие участники есть желание присоединиться к нам - будем очень рады. У нас полно свободных ролей, и я думаю, что Вам будет интересно.
Еще раз извиняюсь.

0

48

Jay-Jay,  до свидания)

0

49

Здравствуйте, надеюсь, меня никто не забыл? Ммм? Можно мне поменять пароль на:

0

50

Фари, привет. Да, конечно, сейчас сменю. Извини, что с задержкой)
Пароль: 1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новые символы





Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Гостевая » Гостевая №1