|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Гостевая » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

кто вам нужен? где общий список племён?

0

3

RAVE.K, на данный момент идет разработка ролевой и точно назвать необходимых персонажей мы не можем. Список племен - Список персонажей

0

4

Фрейя
благодарю.
хм, я имею ввиду не просто для племени - скажем, глашатай/оруженосцы и т.д., а для конкретного персонажа - например, сестра, сын и т.д.

0

5

RAVE.K
Пока что нет, потому что на  ролевой только админы, а обычных пользователей еще нет. Основные роли в сюжете тоже еще не созданы, есть только Комета(одна из админом отказалась от нее). Комета - главный бунтарь, на ее поступках строится весь сюжет, она считается одним из главных действующих персонажей.
Также, предлагаю посмотреть акции, если Вы хотите выбрать уже какого-то готового.

+1

6

нет, мне не нужен никто готовый. Люблю самой создавать персонажа в соответствии со своими желаниями и образами. Стоит ли мне регистрироваться? Кстати, какая у вас будет система: локалка или эпизодка?

0

7

Если честно, у нас сюжет сейчас только наброском, так что по поводу локальной или эпизодической игры идут рассуждения и споры, но в скором времени мы уже определимся.
Мы будем рады, если Вы зарегистрируетесь, но поскольку форум еще создается и разрабатывается, до начала игры придется подождать, хотя мы стараемся с этим затягивать как можно меньше.

0

8

Доброго времени суток,
Вижу, что ролевая новая, только начинает развиваться. Сразу возникает много вопросов, которые я бы хотела задать. Надеюсь, что администрация проекта ответит без перехода на личности, ибо некоторые из них могут показаться неприятными.
Начнем с глубокого смысла. Дело в том, что я люблю, когда проект - не минутная прихоть, а мечта создателя.
1) Чего же вы ждете от проекта?
Да, будет хорошо, если вы напишите, что хотите сделать, как он должен выглядеть для нас. Это касается и атмосферы, и игры.
2) Готовы ли вы добиваться популярности?
С одной стороны эти строки кажутся смешными, конечно вы готовы, но дело в другом. Многие администраторы, заметив, что на форуме никто не регестрируется или падает активность - начинают ныть и тоже забивать на форум. Так что, прошу, ответьте честно хотя бы для себя.
Теперь перейдем к части технической, той, что можно изменить.
3) Что символизирует название проекта?
Не обижайтесь, но "золотые тени" говорят мне о.... да ничего они мне не дают в смысловом плане.
4) Какой игры вы хотите добиться от проекта?
Не надо рассказывать мне, что проект не готов. Просто и по факту, чего хотите.
Локальная или эпизодическая - это вы решаете, меня же интересует, будете ли вы делать все, чтобы посты писались каждый день?
5) Какой все таки будет сюжетный слой ролевой? Внесете ли вы что-то новое в мир КВ?
Просто и ясно. Если собираетесь намалевать магией - укажите.
6) Сама администрация будет играть?
Чисто интересно :з
7) На каких игроков вы рассчитываете?
Будете ли играть для всех, или только те, кто уже может набарабать больше семи строк?
Стоит также спросить по поводу того, что даст мне почву для размышлений. Дело в том, что несмотря на каникулы - я не имею времени для ролевой в полной мере и сижу чаще с телефона.
8) Готовы ли вы взять НЕ игрового персонажа, который, когда свободен - помогает проекту с идеями, проблемами, может дать связи, прорекламировать?

0

9

Привет, Рин. Начну пожалуй с конца)

рин написал(а):

8) Готовы ли вы взять НЕ игрового персонажа, который, когда свободен - помогает проекту с идеями, проблемами, может дать связи, прорекламировать?

Нам нужны любые помощники. Особенно пиарщики. И я буду рада, если ты зарегистрируешься.

рин написал(а):

7) На каких игроков вы рассчитываете?

Ну, мы рады любым игрокам, но не хотелось бы, чтобы у всех были посты по 4 строчки. А так мы надеемся набрать более опытных игроков.

рин написал(а):

5) Какой все таки будет сюжетный слой ролевой? Внесете ли вы что-то новое в мир КВ?

Мы играем по классическому КВ, только с неканоническими персонажами. Никакой магии и вообще ничего подобного. Конечно, возможно введение новых племён и т.п.. Мы рассчитываем составить сюжет так, чтобы под него попадали все виды игроков. От Бродячих и уличных кошек, до предводителей племён.

рин написал(а):

4) Какой игры вы хотите добиться от проекта?

Мы хотим добиться популярности. И мы не забросим форум. Наш прошлый форум мы держали почти 3 года, но на этот раз мы хотим добиться большего.

рин написал(а):

3) Что символизирует название проекта?

Ну, это фантастическое название символизирует новую эру у Котов Воителей))))

рин написал(а):

2) Готовы ли вы добиваться популярности?

Конечно) я об этом написала ранее

рин написал(а):

1) Чего же вы ждете от проекта?

Так. Мы не хотим, чтобы эта ролевая не пугала своими жесткими правилами, как это обычно бывает, а наоборот привлекала пользователей и чтобы они играли в своё удовольствие без лишних сложностей)
как-то так. Если ещё остались вопросы - задавай.

0

10

Тогда еще парочка.
1) Если рекламить - готовы ли вы, что я могу пропагандировать вашу ролевую в вконтакте, отсылая ссылки полнейшим новичкам? Будете ли вы готовы полностью поддерживать их, порой закрывать глаза на беспредел?
Просто в 2009 году так образовалась одна ролевая, за месяц достигшая 70 посетителей в сутки стабильно из 110 зарегестрировавшихся.
2) Что важнее: личность или игрок для вас?
Вопрос с подковыркой (:
И ее сложно увидеть, поверьте.
3) Будет ли у проекта своя конференция в скайпе? Свой журнал?
Опять же, чисто интересно.
4) И, финальное, если у вас наберется достаточно людей из одного города - будете ли собираться на сходки?

0

11

Привет)

рин написал(а):

1) Если рекламить - готовы ли вы, что я могу пропагандировать вашу ролевую в вконтакте, отсылая ссылки полнейшим новичкам? Будете ли вы готовы полностью поддерживать их, порой закрывать глаза на беспредел?

Готовы . Ведь если-что, поможем, чем сможем.

рин написал(а):

Просто в 2009 году так образовалась одна ролевая, за месяц достигшая 70 посетителей в сутки стабильно из 110 зарегестрировавшихся.

КВ ЗЗ?

рин написал(а):

2) Что важнее: личность или игрок для вас?
Вопрос с подковыркой (:
И ее сложно увидеть, поверьте.

Личность , да .

рин написал(а):

3) Будет ли у проекта своя конференция в скайпе? Свой журнал?
Опять же, чисто интересно.

Будет, но несколько позже.

рин написал(а):

4) И, финальное, если у вас наберется достаточно людей из одного города - будете ли собираться на сходки?

Думаю, да. Но скорее всего, это будет нескоро.

0

12

КВ ЗЗ?

Если честно - не помню :з
Дизайн помню, да, остальное - нет.

Личность , да .

Ну, тогда надо будет тянуть игру.

Ну и вопрос не касающийся форума, если я не играю - мне не надо писать анкету? Могу кинуть, чтобы доказать, что я с опытом игры, если нужно.

0

13

рин написал(а):

Ну и вопрос не касающийся форума, если я не играю - мне не надо писать анкету? Могу кинуть, чтобы доказать, что я с опытом игры, если нужно.

Думаю, что не обязательно :3

рин написал(а):

Если честно - не помню :з
Дизайн помню, да, остальное - нет.

Зелёный?)

0

14

Зелёный?)

Не-не, черненький..

Ждите завтра.

0

15

Рин, уже ждём)

0

16

Доброго времени суток. Сразу вопрос: Почему нет форумов для гостей о Критике или Отзывах? Поэтому я пишу тут.
Дизайн:
Ну очень нравится! Красивые цвета, не режут глаза
Участники:
Плохо, что мало, но зато активные
Заполнение полей:
Хорошо. Полные заполнения
Вообще:
В общем понравилось. Вот приглядываюсь, зарегистрироваться бы? Желаю удачи!

0

17

Аристотель написал(а):

Почему нет форумов для гостей о Критике или Отзывах?

А у нас всё в одной теме. ^__^

Аристотель написал(а):

Ну очень нравится! Красивые цвета, не режут глаза

Благодарю)

Аристотель написал(а):

Плохо, что мало, но зато активные

Стараемся. Активно рекламим.

Аристотель написал(а):

В общем понравилось. Вот приглядываюсь, зарегистрироваться бы? Желаю удачи!

Очень ждём! Спасибо.

0

18

Ноченька написал(а):

А где можно оставить анкету?

В форуме Анкетирование создашь отдельную тему)

0

19

Мирра Снежная
Доброго времени суток!

0

20

здравствуйте ещё раз (: пишу вам почти что через две недели после своего последнего визита.
вижу прогресс - форум уже, кажется, фактически готов, вот только я не вижу, чтобы игра была начата.
порадовал единственный флеш - Звёздный Бриз, я преклоняюсь перед умением вашего персонажа поднять все темы, какие только можно, в разговоре в одном посту ;DD

ну, а теперь повторю свой вопрос: кому-то кто-то персонально требуется в игру?

0

21

RAVE.K
Привет ещё раз! Во флэшбеке, как Вы уже заметили, игра началась потихоньку, а в реальном времени ещё пока готовимся. Да, Звёздный Бриз у нас молодец! ))
Требуется предводитель, глашатай и целитель Сумрачного племени, так же глашатаи и целители Племён Ветра и Реки. А на счёт родственников, пока никто не требуется.
Загляни ещё сюда - Action #3 - Angels and Demons. . Нам для квеста очень нужны эти персонажи. Можешь изменить внешность или характер. Даже биографию. Но цель лучше не надо.

0

22

Мирра Снежная, это я - Фаристо. Не могла бы ты сменить мне пароль? Я захожу с другого компьютера, поэтому не могу зайти - пароль не помню.
Вот новый: 1111

0

23

Фар, сменила)

0

24

Мирра Снежная
Спасибо)

0

25

Здравствуйте! Это я - Свет. Я не смогу появиться на форуме до 19 апреля, извините

0

26

Свет, добрый день. Хорошо, будем ждать.)

0

27

и снова здравствуйте! два месяца почти прошло, а вы всё держитесь - молодцы, ребята!
и игра у вас более или менее начинается, тоже неплохо.
что же, наконец-то, я вижу, где мне можно устроиться на вашей ролевой.
ждите анкету на ученика племени Ветра!..

0

28

RAVE.K
О, рада видеть снова. С нетерпением жду.))

0

29

Приветствуем своего друга и партнера!
Эх, ребята, что-то у вас тихо...
Нужна помощь, или дельный совет? Мы всегда рядом со своими друзьями, и поможем, чем сможем.
Как с нами можно связаться:
- через специальную тему на форуме Wizard Cat; а именно тема "!помощь друзьям!", в подфоруме "Друзья";
- обратить в ЛС на форуме рыжей грации;
- написать той же грации по скайпу: aquaris_98
- написать по icq: 648747388 (опять же к грации);


Удачи и процветания форуму!

0

30

Куда нужнее всего? Ну, где игра активна..Я бы хотел должность глашатая. Но можно и воителя.

Замечания:
Почему администратор весит как админ., а его нет?
Похоже новости давно не обновляют. Не нравится.

Жду ответов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новые символы





Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Гостевая » Гостевая №1