|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » pain


pain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Моё ИМЯ Кабби, полное Кабби дэ Марсэль. Друзья называют меня Каннабис, но к этому мы ещё вернёмся.
Было не трудно догадаться по по моему имени что я ДОМАШНЯЯ. Вот только киса или сама себе хозяйка это вопрос спорный. Мне 23 ЛУНЫ, уже не котёнок , но ещё и не зрелая КОШКА. Живу я не по домашним обычаям, не смотря на моё происхождение. Как это не странно для домашней, есть вера в ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ, но и к этому мы тоже вернёмся. Теперь опишу себя. Моя ВНЕШНОСТЬ не толстая пузопроминайка, а гибкого телосложения, довольно-таки хрупкая но и сильно удара "домашняя воительница" Задумчивый взгляд, леопардовые пятна на спине, запах каннабиса с мятой, белая шейка, полосы на морде, стройное тельце, всем этим одарила природа, чем я собственно ей благодарна. Я не пушистая. И очень рада этому. Нет нет, я не говорю что пушистые коты/кошки не красивые, просто врагам труднее ухватиться за короткошёрстых. И тем более двуногие меня реже берут на руки, и окунают в воду, что тоже радует. Ну в общем я не хочу писать "носик розовый, уши белые, коготки тоже" Хотя...я это уже написала. Ну что? Перейдём к моему ХАРАКТЕРУ!
Тонкая натура, довольно-таки высокого о себе мнения, ценю обычаи племён, ничего не имею против них. Люблю понежиться на чердаке, и смотреть в окно. (Так двуногие называют большие дыры в стене, которые закрывают прозрачной плотной плёнкой) Вы не подумайте, у меня есть друзья!
Коты из Речного и Грозового племени, хотя я вредная бываю.
Спокойно отношусь что на меня все таращуться на Совете. Что я делаю на совете? Окееей, прочитаешь в моей биографии(;
Отвлеклись. Продолжим. Люблю подумать о будущем, и поболтать с приятелями о весёлом прошлом. С раннего детства у меня есть чувство юмор. По крайне мере это признают остальные коты и кошки. С уважением отношусь к старым воителям, хотя они тоже ведут себя странно...бывает. Кабби дэ Марсэль, а точнее я любит котят, хоть и есть свои. Про характер свой я рассказала уже достаточно.
▲Биография▲
Тут целая " Санта Барбара" Родилась я на улице, нас с мамой оттуда подобрали двуногие, и поселили у себя. Мне сразу не понравились "сухие какашки" которыми нас кормили двуногие. Но мама говорила ешь или умрёшь. Где-то через неделю я первый раз вышла на улицу, и там почти сразу встретила своих первых друзей. А вот теперь, как я и обещала, я напишу почему Каннабис. Наши двуногие у себя в саду растили такую траву "Каннабис", они делали из неё масло, трава почти не имела запаха, но потом они начали выращивать мяту, в прозвище так и осталось.
  Когда я начала подрастать, мне стало интересно, а что там за деревянной решёткой. Оттуда шли звуки леса,пение птиц, шелест листьев, и т.д. Я зашла на ту сторону, я не знала что попала на территорию племени Теней, дом разделял границу между племенем Теней и Грозовым. Когда их патруль меня, они погнали меня на границу Грозовых котов. Там тоже был патруль, и я прибежала к ним навстречу, рассказав им всё, даже то что те коты охотились на территории Грозовых котов, они не стали меня прогонять, а отвели в свой лагерь, где меня отвели к целителю. Почему-то меня хорошо приняли, и от нечего делать я каждый день охотилась вместе с котами, и приносила в лагерь им еду. Они меня обучали, и попросили остаться, но я сказала нет. Я могу ходить каждый день, мне было не трудно, но я хотела чтоб про меня потом рассказывали истории, что вот, была домашняя кошка, которая всю жизнь отдала племени. Я попросила 2 вещи:
1. Я не прикосновенна на их территории.
2. Я когда-нибудь пойду на совет.
Они не обманули, вскоре у меня появился кот, у нас было двое котят, девочка и мальчик. После смерти попадаю  Звёздное племя( это не скоро ещё) и прихожу котам в снах, даю советы. Но это уже другая история.
P.S: анкету сочиняла сама. имя тоже из головы, аватар тоже.
А нашла я вас случайно

0

2

Кабби
ох... Лучше заполнять анкету по шаблону. Твоя очень трудно читается. Не виден объём каждого из пунктов. Не указана связь, статус, пробный пост....
Да, как рассказ анкета хороша, ничего не скажешь, но уж убедительно Вас попрошу переписать по шаблону!

0

3

Шаблон.

1)Имя: + цепь имён.
2)Пол: Тут всё ясно.
3)Возраст: В лунах(1 луна = 1 месяц). По желанию указываем и в годах тоже.
4)Ваше Племя: Небесное, Ветра, Грозовое, сумрачное, одиночки, домашние...
5)Внешность: Фотография(именно фото, а не картинка, рисунок и т.п.) и не менее 3 строк. Не забываем, что внешность кошачья! Чёлок, перстней, а так же пирсингов у кошек не бывает!
6)Биография: Не менее 2 строк. Даже если вы котёнок у вас есть биография, то есть вы можете написать откуда вы, кто родители т.п.
7)Описание характера: Не менее 4 строк!
8)Статус в племени Предводитель, глашатай, целитель, главный войн, воитель, королева, старейшина оруженосец, ученик целителя, котёнок.
9)Как часто будете посещать форум?: Каждый день, через день, два раза в неделю и т.д.
10)Ваш собственный статус: цитата или должность. На ваш вкус.
11)Как вы нас нашли: Яндекс, реклама, баннер, по старой памяти))
12) Пробный пост: на свободную тему. Не менее пяти строк.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » pain