|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Акции » Биржа персонажей.


Биржа персонажей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь анкеты участников, покинувших нас, но оставивших после себя отличных персонажей, которых может быть возьмут другие.

0

2

1)Имя: Андерсен, Сен. (да, да... мой персонаж одиночка)
2)Пол: кот
3)Возраст: 25 лун
4)Ваше Племя: одиночка, покинувший племя(Ветра)
5)Внешность:
Шерсть кота черная от ушей до хвоста. Лапы красивые и длинные. Морда довольно милая и выделяется. Глаза
пронзительно желтого цвета.  Когти как у всех обычных котов, ничем не выделяются. В общем, обычный черный кот. Внешность
6)Биография:
Родился Андерсен в племени Ветра, имя его было - Темный. Рос и обучался, стал воителем и доверенным лицом предводителя. Однажды по пути на совет кот упал в овраг и долго не мог вылезти из него. Была ночь, и кот плохо видел куда идет. Добравшись до какого-то амбара,  Андерсен упал на сено и уснул. На утро понял, что он далеко от племени... И ему его не найти. Не долго кот горевал, смирился с пребыванием. Но одним утром к нему заглянул старый соплеменник, кот отказался идти с ним... Ему полюбилась ферма. И он дал себе новое имя - Андерсен.
7)Описание характера:
Сварливый и не очень дружелюбный, но в основном его характер зависит от настроения. Несмотря на грубость, кот всегда готов помочь слабым и защитить их. К племенным котам относится дружелюбно и спокойно, если надо, то готов прейди на помощь к друзьям.
8)Статус в племени одиночка, но был войном.

0

3

1)Имя: Янтарозвезд.
Янтарный(одиночка и воин) - Янтарозвезд.
2)Пол:  Кот/М.
3)Возраст: 40 лун.
4)Ваше Племя: Сумрачное.
5)Внешность:  Пожалуй, начну с того, что по моему мнению самое главное - с глаз. Ведь именно они отражают душу кота, кто-то ищет ответ во взгляде, не так ли? Но увы, в глазах этого кота не увидишь ничего, кроме безразличия, которое пробирает до мурашек. Наверно, только соплеменники видели хоть что-то теплое в его глазах, но и то бывает это редко. Его глаза как будто имеют невидимую оболочку, которая не позволяет раскрыть планы Янтарозвезда, что несомненно полезно для него. Несложно догадаться, какой цвет имеют глаза предводителя.  Конечное же янтарного,  два камушка янтаря, отражающие в себе лучи солнышка. Его глаза  - его украшение, и только взглянув в них сразу узнаешь предводителя Теней. Приступим к остальному. Янтарозвезд - крупный серый кот, под шкурой которого видны мускулы и боевые шрамы. Янтарь  обладатель длинных крепкий лап с черными, острыми когтями. На плече остался шрам после драки с крысами, который часто дает о себе знать, начиная сильно болеть во время дальнего бега или какой нибудь стычки. Болит он конечно не часто,  но за то если болит, то сильно. Но с болью предводитель научился справляться..если не показывать вид, что болит, значит ли это что боли нету?  В общем, таких шрамов по телу Янтарозвезда много, но именно шрам на плече постоянно напоминающий о себе. Все тело кота покрыто серой, сухой на ощупь и густой шерстью, благодаря которой ему не так страшны суровые морозы в сезон Голых Деревьев. Шкура предводителя однотонная, разве что на грудке имеется нежно-серый оттенок, такой же цвет и у "носочков". Морда вытянутая, с малиновым носом и белоснежными усами. Уши почти всегда стоят торчком, небольшие, с кисточками как у рыси. Хвост длинный, но не такой пушистый, как тело.
6)Биография:  Родился Янтарный у воительницы племени Теней Осени, которая вскоре стала одиночкой из-за того, что предводитель узнал, что она родила котенка от бродяги.  Он её не выгнал, она продолжала оставаться воительницей, но потеряла уважение в глазах предводителя и соплеменников, никто не доверял ей и вскоре она не смогла этого терпеть и ушла из племени, став одиночкой вместе со своим любимым Нектаром. Помимо Янтарного в семье родились два котенка, но один из них погибла при родах,  а вторая умерла на следующий день от мороза. Естественно, родители скорбели о умерших детях, но у них остался сын, которому они отдавали всю заботу и ласку. Сначала Осень хотела назвать сына Пеплом из-за его шерсти, но как только сын открыл глаза она поменяла свое мнение, решив назвать его Янтарным, так как его глаза были похожи на два камня янтаря. В общем рос Янтарный в тепле и заботе, развивался и охотился. Когда Янтарному исполнилось 10 лун, Нектара убил барсук, а мать настолько исхудала, что у неё не было сил охотится. Тогда Янтарному приходилось охотиться на двоих, кормя себя и Осень.  Но к сожалению она все равно умерла, и в последние дни перед смертью она просила Янтарного уйти в племя, так как считала, что он не выживет в одиночку. Наверно, если бы мать его не просила, он бы все равно попал в племя. Янтарозвезд жил в одиночку, дрался со многими котами, узнал многое из уст незнакомцев и чужеземцев. В 25 лун Янтарозвезд ушел жить в другое место, поближе к территории Сумрачного племени. Но прожил там недолго, так как на него через пол луны напали крысы,  кот еле выжил. Точнее, выжил он по чистой случайности.. а может и не случайности. Патруль Сумрачного племени пришел во время, прогнав крыс. Будущий предводитель был не в силах идти, тогда патруль отнес его в племя на временное проживание, пока он не поправится. Хотя это весьма странно - Сумрачное племя, гордые и коварные коты приняли одиночку в свои круги, да ещё и сына изменщицы? Но, наверно, само Звездное племя уже давно все решило, выбрав судьбу Янтарному. Кот довольно быстро получил уважение в глазах предводителя, и скоро стал глашатаем. Конечно, кто-то испытывал недоверие к коту, но разве его это волновало?  Через несколько лун предводитель потерял последнюю жизнь, а Янтарный стал Янтарозвездом, который уже несколько лун мудро правит Сумрачным племенем.
7)Описание характера:  Так как Янтарозвезд предводитель Сумрачного племени - сложно ли догадаться, какой он по характеру? Он как будто чистокровный кот племени Теней. Упрямый, будет уверен в своем решении до тех пор, пока ему носом не ткнут, где он не прав. Если он сам осознает, что не прав, он все равно будет утверждать то, что утверждал с самого начала, потихоньку переводя это в шутку или закончив спор "Все, не спорь, не важно кто прав, главное друг-друга не порвать".  Его тяжело разозлить и легко успокоить, так что в глазах соплеменников он остается спокойным и мудрым котом, на которого привыкли полагаться. Знаете такую поговорку: Семь раз отмерь и один раз отрежь? Янтарный действительно семь раз обдумает а потом сделает. Это, конечно, долго, но зато какой результат! С виду он уверен в своих действиях, но внутри у него постоянно есть это "А вдруг не получится? Вдруг я ошибся?" которое преследует его всюду. Хотя он привык всех подбадривать, вселяя надежду в мрачные сердца, но так и не вселив её в свое. Страдает бессонницей, из-за чего часто гуляет по ночному лесу. Да, он просто обожает смотреть на ночной лес, когда приятный ветерок дует в лицо, небо усыпано множеством звезд, вокруг тишина, слышится только  шорох мышки, которая только готовится лечь спать. Янтарозвезд мечтает о семье, но пока не встретил кошку, которую бы он беспамятно любил на протяжении 9 жизней и которая родила ему очаровательных котят.
8)Статус в племени  Предводитель.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Акции » Биржа персонажей.