|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Отношения » из золотого кубка.


из золотого кубка.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

без списка, думайте сами. на вопросы вроде «кем?» отвечаю - «бегемотом».

Моя стая. Пункт первый. Случайные собеседники и те, в кого пару раз ткнули «розочкой».
Мирра Снежная - глашатая Грозового племени. Что я могу о ней сказать? В принципе, неплохая воительница, хотя черт знает, откуда она взялась, причем с таким странным имечком. Хотя, если подумать, то кто тут не странный? Взять хотя бы меня, или моих соплеменников. С уверенностью могу сказать, что с этой кошкой отношения у меня сугубо нейтральные, учитывася, конечно, легкий налет неприязни, но сугубо дежурной, учитывая то, что она из чужого племени.
Небосклон - воитель племени Ветра. Насколько я знаю, неплохой кот, верно и преданно служащий своему племени, днями и ночами, без выходных. Тем не менее, он подозрительно похож на моего отца, Волка. Может, он его родственник? Тьфу, совсем себе голову заморочил. Родственники или не родственники, отношусь я к нему с умеренной неприязнью, но до драк не дойдут, максимум - подколы и легкие оскорбления. Также презрение за то, что он, вопреки Воинскому закону, полюбил Фрейю, бывшую глашатую Грозового племени.

Моя стая. Пункт второй. Собутыльники и друзья, плюс личные отношения.

Фаристо - бывшая воительница Грозового племени, ныне - предводительница, пардон, главарь, банды Огненного Кольца. Весьма и весьма интересная личность, одна из тех немногих, кто принадлежит к другим племенам но завоевал в моем списке если и не доверие, то уважение точно. Мне нравятся немногословные беседы с Фаристо, и мы периодически встречаются на границах - какое-то неведомое чутье ведет их туда, причем в одно время. Мистика, правда? О ней я могу сказать одно - знакомая. Причем знакомство приятное, как и сама Фар.
Янтарозвезд - предводитель моего племени, племени Теней. Ну и что, что он моложе меня? Не уважать его нельзя. И не потому, что он предводитель, а потому, что есть за что. Выбиться из одиночки в верхушку племени - дорогого стоит. Я уважаю его, и плевать я хотел на общественное мнение. Он же уважает меня и переодически слушает мои наставления и советы. Несмотря на все, мы находим время на дружбу.
Аристотель - воитель Грозового племени. Неплохой, насколько мне известно, кот - с ним всегда есть о чем помолчать. Он довольно неразговорчив и любит уходить в себя - как раз мой "любимый" тип. Нам с ним интересно пообщаться, я всегда могу назвать его своим приятелем, но он и соседнего племени и вряд ли когда-нибудь станет моим другом, хотя все может быть.
Хрустальное Облако - целительница племени Ветра. С этой кошкой отношения у нас сугубо дежурные, так что никакой запретной любви и чего-то, холоднее должностного полюса. Я точно могу сказать, что уважаю ее, эту хрупкую ветряную кошку, а также знаю, что она так же уважает меня. Отношения довольно холодные, нейтральные. Та самая середина, на которой все начинается - ну а дальше как покатится, либо к отметке "вражда", либо - "дружба".

Отредактировано Стерх. (2012-04-16 15:07:47)

0

2

Стерх.
Думаю что-то отрицательное. Враги, неприязнь или что-то подобное?

0

3

Ненависть? Враг? Месть? Враг №1?

Отредактировано Небосклон (2012-04-14 16:21:25)

0

4

Небосклон

как насчет неприязни и презрения со стороны Стерха за то, что Небосклон смог полюбить глашатая Грозового племени, мм?

0

5

Мирра Снежная написал(а):

Думаю что-то отрицательное. Враги, неприязнь или что-то подобное?

как насчет нейтрала, тем не менее с легким налетом неприязни, плюс после отыгрыша "заговорщиков" (квеста то бишь) непонимание со стороны Стерха, так как он верит в предков и не понимает, как можно жить без веры в них. мм?

0

6

Стерх. написал(а):

как насчет неприязни и презрения со стороны Стерха за то, что Небосклон смог полюбить глашатая Грозового племени, мм?

согласен)

0

7

Стерх. написал(а):

как насчет нейтрала, тем не менее с легким налетом неприязни, плюс после отыгрыша "заговорщиков" (квеста то бишь) непонимание со стороны Стерха, так как он верит в предков и не понимает, как можно жить без веры в них. мм?

Хотя можно и так. Согласна.

0

8

всех записала ~

0

9

Стерх.
во вторую группу отправь х)

0

10

Фаристо написал(а):

во вторую группу отправь х)

уже ;з

0

11

Стерх.
В друзья

0

12

Аристотель написал(а):

В друзья

клик ._.

0

13

хорошо бы, кстати, отыграть отношения.
Фаристо, Небосклон, Мирра - жду ваших предложений, от флешбэка до реала.

0

14

Куда возьмёшь ?

0

15

Стерх. написал(а):

Фаристо, Небосклон, Мирра - жду ваших предложений, от флешбэка до реала.

Эммм.. *Задумалось, но в голову, как ни странно, не чего не лезло...* А может, на границе?

0

16

Фаристо написал(а):

Эммм.. *Задумалось, но в голову, как ни странно, не чего не лезло...* А может, на границе?

как насчет того, что Стерх, еще не знавший об уходе Фаристо из племени, встретил ее на границе территории банды и начал разговор. ну, Фар рассказала ему о побеге из племени и так далее. мм?

Огненная Звезда написал(а):

Куда возьмёшь ?

взаимоуважение? для чего-то большего желательно бы характер.

0

17

Стерх. написал(а):

как насчет того, что Стерх, еще не знавший об уходе Фаристо из племени, встретил ее на границе территории банды и начал разговор. ну, Фар рассказала ему о побеге из племени и так далее. мм?

Мдааа... Я так и знала, что мой разум никому не нужен, ни чем он не помогает... Ладно.

0

18

Стерх. написал(а):

Мирра - жду ваших предложений, от флешбэка до реала.

В реале я должна отыграть с Аристотелем. А вот во Флэше, разве что, опять же, встреча на границе...

0

19

Мирра Снежная написал(а):

В реале я должна отыграть с Аристотелем. А вот во Флэше, разве что, опять же, встреча на границе...

ну почемуууу сразу на границе? /взвыл/
что ж все так однообразно?
можно, например, встречу на нейтральных территориях, на совете, в конце-концов.

0

20

Стерх. написал(а):

как насчет того, что Стерх, еще не знавший об уходе Фаристо из племени, встретил ее на границе территории банды и начал разговор. ну, Фар рассказала ему о побеге из племени и так далее. мм?

И

Стерх. написал(а):

можно, например, встречу на нейтральных территориях, на совете, в конце-концов.

У меня идея! УРА! Можно после Совета. Мы той группой(в квесте говорится о группе) будем собираться бежать. И я с тобой встречусь. Нууу???

не смотрите, от кого я отписалась. Это я перепутала)

Отредактировано Небосклон (2012-04-15 22:07:39)

0

21

может в приятели и взаимное уважение?)

0

22

Стерх., окей)
Да скину я анкету, скину ==

0

23

Небосклон написал(а):

не смотрите, от кого я отписалась. Это я перепутала)

едренать, я ничего не понимаю ._.
кто чей персонаж, абанамат?!
а вообще встречу на нейтральных я Мирре предлагала оо
но никогда не против, чо.
и вроде банда уже есть? там, как бэ, посты писали и все прочее...
ГЛЯТЬ Я ЗАПУТАЛСЯ

Отредактировано Стерх. (2012-04-16 15:12:16)

0

24

Хрустальное Облако написал(а):

может в приятели и взаимное уважение?)

приятелей - отыгрывать, чоу.

0

25

Стерх.
можно)
во флеше или на границе?)

0

26

Стерх.
Может возьмёшь Юкку в ученики?

0

27

Хрустальное Облако написал(а):

во флеше или на границе?)

во флеше желательно :з
если что, я стерх.

Аристотель написал(а):

Может возьмёшь Юкку в ученики?

конечно.
но это надо отыгрывать.
как насчет тренировки, мм?

0

28

Искра Звезды

Искра Звезды написал(а):

конечно.
но это надо отыгрывать.
как насчет тренировки, мм?

Ок)

0

29

Аристотель написал(а):

Ок)

тогда сейчас на главной поляне встретимся и на тренировку, окок?
первый пост с тебя : D

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Отношения » из золотого кубка.