|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Хрустального Облака


Анкета Хрустального Облака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:Хрустальное Облако
2)Пол: кошка
3)Возраст: 18 лун
4)Ваше Племя:ветер
5)Внешность:Белая, ни длинная, ни короткая и пушистая  шерсть. Красивые серые глаза, в которых можно утонуть. Фигура стройная, спортивная. Хвост пушистый, лапы сильные, длинные. Всё тело кошки были белоснежное, прям как снег..... Зимой  это очень помогало. Носик серый, боевых шрамов на теле нет. Сама кошечка маленькая, но всё же защищяя, может напасть. Очень хорошо ознакомлена с боевыми приёмами.
6)Биография: Родилась Облако в этом племени. Братьев и сестёр у неё было много. Маму и папу в этом племени уважали. Однажды, когда настало время посвятить её в оруженосцы, ей приснился странный сон. Она видела кошку, которая сказала, что Облако станет великой целительницей. Она рассказала свой сон предводители и её сделали ученицей целителя. Травы кошка запоминала моментально. Через 5 лун, умер её наставник. Кошка переживало то, что теперь она единственная целительница в племени и то, что потеряла свою лучшую подругу. Но всё же как-то справлялась с работой.
7)Описание характера: Умная, справедливая, нежная киска! Всегда может найти выход из ситуации, но она очень ранимая. Хотя старается держаться крепче самого крепкого ореха! Свободная кошка. Она не похожа на остальных не телом своим, а поведением! Она очень загадочная...Её характер могут разглядеть не многие . Она доверяет свои тайны только друзьям и близким. Хрустальному оОблаку не безразличны жизни других. Она не когда не поднимит лапу на беззащитного котёнка. Ей важно счастье и мир во всём мире.
8)Статус в племени целитель
9)Как часто будете посещать форум?:кд
10)Ваш собственный статус: Всевидящий целитель племени Ветра
11)Как вы нас нашли:реклама http://catswarlords.mybb.ru/
12) Пробный пост:Кошка наконец пришла сюда. Принюхавшись целительница пошла по запаху. Лапи Облако замёрзли, казалось, если бы кошка ещё немного постоит в снегу, то её лапки онемеют. Наконец, кошка нашла кошачью мяту. Чтож, травы было немного, но это было лучше чем нечего. кошачья мята кошка прямо перед входом заброшеного гнезда двуногих. Сорвав травы кошка заметила кота, который спал в гнезде. Не мешая ему целительница развернула и пошла прочь. Не далеко отойдя кошка подскальзнулась и взвыла от боли. Осмотрев себя, целительница не увидела ран. Боли тоже не было. Тяжело вздохнув кошка подумала: -Какая я неуклюжая целительница.-случайно вслух сказала Облако.

Отредактировано Хрустальное Облако (2012-04-12 19:19:08)

+1

2

Хрустальное Облако
анкета хорошая, но переместить её не могу. Придётся ждать гл.админа.

0

3

Хрустальное Облако, анкету переношу ~

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Хрустального Облака