Предыстория (1-1.5 луна да настоящих событий)
Либобок погиб. Он был отличным глашатаем. Пришло время Искре Звезд выбрать нового глашатая. На это место было несколько претендентов (имена), но Искра Звёзд выбрала добродушного кота Бриза. Бриз с детства отличался добротой. Этот кот был на столько  сумасшедшим что жалел даже мышей. Это конечно сыграло плохую роль в его жизни. Все оспаривали его право быть глашатаем.

Настоящие.
Искра Звёзд умерла. А это значит что глашатаю Бризу нужно идти и получить свои 9 жизней. Но в племени есть   (имена) которые желают свергнуть Бриза. Они считают его не достойным.Из-за этого в племени Ветра идут постоянный разборки. Но Бриз всё же отправляется к лунному озеру и получает 9 жизней. Теперь он законный предводитель. Кот уже знает кого выберет глашатаем. Это должен был быть его друг Пернатый, но тот погибает из-за несчастного случая. Вскоре гибнет любимая Бриза. Всё это ожесточило доброе сердце кота и сделала из него жестокого и властного предводителя, который не жалеет никого. Но он всё ещё не выбрал глашатая. Так кто же им станет?

Набор
Коты которые были претендентами на пост глашатая Искры Звёзд -
Настоящие претенденты на пост глашатая-
Коты не признавшие Звёздного Бриза-
Погибшая любимая-
Пернатый(из акции)-

Игра начинается с того что племя узнает о смерти Искры Звезд и начинаются волнения о предстоящим посещении глашатая Бриза. В начале Зв. Бриз еще глашатай и использует воинское имя.

Отредактировано Звездный Бриз (2012-05-08 06:31:45)