|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » О форуме!!!!!


О форуме!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Простите, но я поменяла решение. Тут скучно!!!!! От вас будут уходить.Модераторы грубые.Например: Фрейя.Может вы и привыкли к ней и будите возражать,но её слова об анкетах грубые!Например: Пробный пост слишком простой,  предложение нераспространенные, скучные. Используйте фантазию. Знайте что я её анкету почитала и мне тоже некоторые предложения не понравились!!Дальше у вас нет не чего интересного!Зачем всё обязательно повторять как у котах-воителях.Тут я могу добавить слова Фрейи:Используйте фантазию.Мне понравилось племя Фаристо,а вы ещё что то обдумываете удалить племя или нет!!!!От вас будут уходить придумайте свой интересный сюжет!Продолжим разговор!Где модерация стоит вопросительный знак.Зачем вы его поставили?Вы ищете модератора,а мне нагрубили что нельзя!Насчёт имён:
Во первых:Имена пусть будут любыми.Я выбрала Маруся, значит вы должны уважать выбор других.Как я и говорила от вас будут уходить.Понравилось имя пусть будет.
Во вторых:Зачем знать настоящее имя и возраст? Вам что имена игроков не нравиться?Я знаю всем интересно кто находится под маской! Но по сколько сюжет должен быть интересный не надо всех допытывать! НЕ все такие смелые и скажут имя.Кто то не хочет или стесняется!
Вообщем нет ни чего интересного! Надо быть повеселее.Заинтересовывать других. Единственное что мне понравилось это фон. Остальное всё как у других!!!!!Надо отличаться чем не будь!

0

2

Маруся, мдаа. Девушка Игорь, не стоит так переживать насчёт того, что Вас не приняли.

Маруся написал(а):

Простите, но я поменяла решение. Тут скучно!!!!! От вас будут уходить.Модераторы грубые.

Какая жалость, что Вы поменяли решение, как мы без Вас проживём?... Очевидно, никак.
Скучно? А Ваши предложения? Если Вы, Маруся- Игорь, считаете игру скучной, предложите же что-то своё.

Маруся написал(а):

Например: Фрейя.Может вы и привыкли к ней и будите возражать,но её слова об анкетах грубые!Например: Пробный пост слишком простой,  предложение нераспространенные, скучные. Используйте фантазию. Знайте что я её анкету почитала и мне тоже некоторые предложения не понравились!!

Фрейя- прекрасный администратор. И скажу Вам, что Ваша анкета была ниже среднего, то бишь её критика была обоснованной. А Вы думали, что Вас сразу же примут? Не так быстро.

Маруся написал(а):

Знайте что я её анкету почитала и мне тоже некоторые предложения не понравились!!

А Вы сравните свою анкету и анкету Фрейи. Скажу Вам, они даже объёмом в два раза отличаются.
То , что Вам  не понравилась анкета Фрейи мне ни о чём не говорит. Вы не модератор и обсуждать чужие анкеты вовсе не Ваша привилегия.

Маруся написал(а):

Дальше у вас нет не чего интересного!Зачем всё обязательно повторять как у котах-воителях.Тут я могу добавить слова Фрейи:Используйте фантазию.

Ну извините, это наше право, как вести игру. Мы максимально приближены к канонам.

Маруся написал(а):

Мне понравилось племя Фаристо,а вы ещё что то обдумываете удалить племя или нет!!!!От вас будут уходить придумайте свой интересный сюжет!Продолжим разговор!Где модерация стоит вопросительный знак.Зачем вы его поставили?Вы ищете модератора,а мне нагрубили что нельзя!

Племя создала Фаристо, посоветовавшись с Миррой.  А что, по- Вашему администраторы не имеют право обсуждать дела форума?
У нас есть свой сюжет. Если бы Вы посмотрели в этот загадочный подфорум с квестами, возможно Вы о чём- нибудь бы и догадались.
Насчёт набора модераторов и знака вопроса: таблицей и оформлением занимается Мирра. Набор в модераторы закрыла я, когда Мирра о закрытии не знала, поэтому вопросительный знак и остался.
К тому же, мы думали, взять ли ещё одного модератора или нет.

Маруся написал(а):

Во первых:Имена пусть будут любыми.Я выбрала Маруся, значит вы должны уважать выбор других.Как я и говорила от вас будут уходить.Понравилось имя пусть будет.

Имена пусть будут любыми. Это как? Вы хоть подумайте, что на форуме будет. Мы максимально приближены к канонам, значит и имена кото-воительские.
У Вас имя- Маруся и Маша в цепи имён.  Это имена даже не одиночек- а домашних скорее. А это значит, Вы связаны с домашними, но об этом в Вашей анкете ни одной мысли.

Маруся написал(а):

Во вторых:Зачем знать настоящее имя и возраст? Вам что имена игроков не нравиться?Я знаю всем интересно кто находится под маской! Но по сколько сюжет должен быть интересный не надо всех допытывать! НЕ все такие смелые и скажут имя.Кто то не хочет или стесняется!

Потому что мы хотим знать, с кем имеем дело.
То, что кто-то не так смел или не хочет попросту говорить своё имя- это не наша проблема. Мы набираем модераторов и мы устанавливаем правила набора. А Вы так и не сказали, какого Вы пола-то?

Маруся написал(а):

Вообщем нет ни чего интересного! Надо быть повеселее.Заинтересовывать других.

Да-да. Обязательно учтём, конечно :з

Маруся написал(а):

Единственное что мне понравилось это фон. Остальное всё как у других!!!!!Надо отличаться чем не будь!

Фон шикарен, об этом и говорить нечего, это без бэ))

И напоследок, КАК и ЗАЧЕМ оформлять форум это дело администрации.

Жду ответа , либо отправляю тему в архив ~
И ещё, мнения о форуме нужно оставлять в Гостевой книге, а не во флуде.

Огни~

0

3

Маруся
Прости уж, но твоя анкета плохая( в цели приличия не использую слово ужасная)
Подумай сама откуда племенная кошка мола знать имя Маруся? Не никак не могла. Плюс посмотри всё пишут анкеты:) То что твою не приняли не значит что надо устраивать скандал. посмотри на анкеты других участников.

0

4

Огненная Звезда написал(а):

Маруся- Игорь

А вы только и умеете оскорблять других.Вам какая разница чей это мейл и кто это за человек?

Огненная Звезда написал(а):

А Вы думали, что Вас сразу же примут? Не так быстро.

Конечно нет, но так грубо говорить!

Огненная Звезда написал(а):

Вы не модератор и обсуждать чужие анкеты вовсе не Ваша привилегия.

Да не моя,но я и в других форумах модератор.У меня есть на это опыт!А написала я свою анкету мало потому, что тогда времени не было!Я хотела чтобы мою анкету проверили быстро!Моя подруга заинтересовала меня поэтому я тут!Остальные форумы надоели!

Огненная Звезда написал(а):

Маруся, мдаа. Девушка Игорь, не стоит так переживать насчёт того, что Вас не приняли.

Как раз не в этом дело.

Огненная Звезда написал(а):

Имена пусть будут любыми. Это как? Вы хоть подумайте, что на форуме будет. Мы максимально приближены к канонам, значит и имена кото-воительские.
У Вас имя- Маруся и Маша в цепи имён.  Это имена даже не одиночек- а домашних скорее. А это значит, Вы связаны с домашними, но об этом в Вашей анкете ни одной мысли.

Спасибо.Знаете что вы прям как цветок.Раскрываетесь и показываете какие грубияны!А насчёт имён не чего не случится!Почему это у домашних могут быть, и простые, и выдуманные имена,а у лесных только выдуманные?

Огненная Звезда написал(а):

Потому что мы хотим знать, с кем имеем дело.То, что кто-то не так смел или не хочет попросту говорить своё имя- это не наша проблема.  Мы набираем модераторов и мы устанавливаем правила набора. А Вы так и не сказали, какого Вы пола-то?

Да вы что?А пол вам зачем мой?

0

5

Звездный Бриз
Объясните пожалуйста вы давно поняли что так надо с участниками говорить.

0

6

Звездный Бриз
А и ещё огромная прозьба.Научите так же всех говорить.Если они админы и модеры это не значит им позволяется так со всеми разговаривать.Спасибо за понимание.Как я и писала, я просто торопилась.Анкету поправлю!Кстати вам идёт должность админа!)))))Я не согласна с выбором вас на модератора!

Отредактировано Маруся (2012-04-06 15:43:23)

0

7

Маруся написал(а):

А вы только и умеете оскорблять других.Вам какая разница чей это мейл и кто это за человек?

Оскорблять? Для Вас слово Игорь оскорбление?
ну знаете ли, странно говорить с человеком, когда он пишет от лица девочки, а имя своё пишет Игорь.

Маруся написал(а):

Конечно нет, но так грубо говорить!

Это не грубость. Далекоо не грубость, поверьте.

Маруся написал(а):

Да не моя,но я и в других форумах модератор.У меня есть на это опыт!А написала я свою анкету мало потому, что тогда времени не было!Я хотела чтобы мою анкету проверили быстро!Моя подруга заинтересовала меня поэтому я тут!Остальные форумы надоели!

А при чём здесь наш форум, м?

Маруся написал(а):

Спасибо.Знаете что вы прям как цветок.Раскрываетесь и показываете какие грубияны!А насчёт имён не чего не случится!Почему это у домашних могут быть, и простые, и выдуманные имена,а у лесных только выдуманные?

Грубияны? Укажите мне хоть на одну грубость, Игорь.

Маруся написал(а):

Да вы что?А пол вам зачем мой?

Хах) Подумайте сами, Игорь.  Ситуация комична: сидишь. болтаешь с человеком, а он неизвестного пола. То Игорь, то девочка. Вообще, если говорить прямо, Вы- очень странный персонаж.
Скажите мне наконец, не томите, какого Вы пола?

0

8

Маруся
А еще так же давно мы поняли, что скандалистов на свете много. Успокойтесь пожалуйста, ваша попытка что-то нам доказать была взята на заметку и если в ваших претензиях было что-то дельное, то не беспокойтесь, мы уяснили. У вас два варианта: либо переписываете анкету и мы все живем мирно и дружно, либо мы просто баним вас и с улыбками расходимся. Ваш авторитет на других форумах не поможет, указывать админам - глупое, унизительное дело. Никто не хотел вас оскорблять, просто тут есть определенные правила, которым вы не следуете.

0

9

Какие?

0

10

Маруся, что какие? Какие правила?

0

11

да.

0

12

Ладно всё удаляйте эту тему!!!!!!Мы просто друг друга не поняли.Всё это было в прошлом!Я поменяю анкету и все успокоимся!

0

13

Маруся
Вот и отлично. Правила в гостевой, тему мы закроем. Я рада, что мы смогли разобраться.

0

14

И ещё если я вас чем то обидела то простите.Настроение паршивое и голова болит.Придраться к кому то охота!!!!! :disappointed: Ладно удаляйте эту тему и забудем об этом навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Маруся
Спасибо. Ура мир,дружба. :cool:
Я кстати и не заметил как создали ещё одно племя. Оо

0

16

Можете меня убить!))))))))Всё больше так не повториться!Просто вообще голова не думает!Фрейя ты особенно прости.Анкета отличная!

0

17

Маруся
Вот и славно. Тема отправляется в архив! Рада, что вы так решили.

0

18

Маруся
Благодарю. От головы - нурофен, одну таблетку. Сироп не поможет.

Мирра Снежная
Ага.  И в архив.

0

19

А удалить её не судьба? o.O

0

20

Маруся
Пускай будет.

0

21

Мирра Снежная
НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

22

Маруся
Перестаньте.

0

23

Маруся, не надо удалять, зачем? Хоть на форуме больше сообщений *потирает лапки* ^_^

0

24

Спасибо!!!!Вы самые лучшее коты! :canthearyou:  :crazyfun:

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » О форуме!!!!!