|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Фрейи


Анкета Фрейи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:
Фрейя - Безликая - Фрейя
2)Пол:
кошка
3)Возраст:
25 лун
4)Ваше Племя:
Грозовое
5)Внешность:
Фрейя миниатюрная, тёмно-коричневая кошечка. Она ещё очень молода, и многие принемают её за оруженосца. Шерсть воительницы  почти черная и только при ярком свете, можно разглядеть, что шерсть отливает цветом шоколада. Глаза Фрейи круглые, большие и не яркие, но очень глубокого, янтарного цвета. Правый глаз практически ничего не видит из-за травмы в детстве, его пересекает длинный шрам, начинающийся чуть ли не от уха и задевающий нос. Тут на лапу сыграл окрас и внешних повреждений почти незаметно. Узкая переносица переходит в чёрный, аккуратный носик, с очень тонкой кожей. В детстве Фрейя часто страдала из-за того, что случайно задевала всё носом и у неё шла кровь. Со временем это прекратилось и она стала намного аккуратнее, но носик всё же остаётся её самым чувствительным местом.
6)Биография:
Своих родителей Фрейя не помнит. Скорей всего они были домашними котами, а может дикими, такими как живут в лесах. Ещё ученицей, Фрейя пришла в лес. Ей сильно наскучило сидеть в каменном доме Двуногих.. Лесная жизнь понравилась любопытной Фрейе и та начала искать себе племя. В Сумеречном, куда она попала сначала, её не приняли, позже, она пошла в Речное, но там её чуть не убили. В Грозовом же, она нашла своё место. Хотя многие из племени воспринемают её как домашнюю киску и не могут свыкнуться с тем, что Фрейя отказалась сменять имя. И решила остаться с этим, которое дала ей, её мать.
Фрейя начала тренироваться в семь лун, и ей нужно было догонять остальных оруженосцев. Сначала, Фрейя сильно отставала, но потом она начала отдавать себя всю тренировкам. Не жалея собственных сил и сил своего наставника. Через несколько лун, она успела обогнать в развитии многих учеников в племени и её старания не прошли даром. Некоторые стали уважать её за трудолюбие, некоторые за хороший характер.
Во время имянаречения, она отказалась становиться Безликой. "Имя данное матерью нельзя менять. Оно уже часть меня." - сказала тогда она. После посвящения, из племени её имя выкрикнули всего несколько котов. Тот момент был самым ужасным в её жизни. Кошка поняла, что в этом мире, даже если она нашла своё место тут, у неё всё же нет друзей.
  Глашатой она стала совершенно случайно. Во время нападения на племя соседнего племени, Фрейя первая подняла тревогу и этим, возможно, спасла племя. В той битве погиб предводитель и на его место встала Огненная Звезда. Глашатой её назначили спустя луну, после её "совершеннолетия".   
Но, пусть она и относилась к тому типу котов, которые мометально зарабатывали авторитет, роль глашатая была не самой подходящей для юной кошки. Спустя год, она сбежала в племя Ветра, влюбившись в  одного из воинов, Небосклона. Но не продержалась там, чувствуя, что предала свое племя. Фрейя вернулась почти сразу, но была понижена и непринята племенем. Только единицы продолжали относится к ней тепло.
7)Описание характера:
Хоть в лепешку расшибись, но вывести ее из себя у тебя не выйдет. Молчаливая, она игнорирует всех, считая заурядными и скучными. Фрейя не грубит, Фрейя не злится. Ей просто все  равно. Она легко замечает мелочи, но нечто важное, что лежит на поверхности она увидит только тогда, когда ее ткнут в это мордой. Предпочитает одиночество и склонна к самобичеванию, что у нее началось еще в детстве. Как собеседник она бывает интересной, но только в случае симпатии к оппаненту, в других же случаях, она даже слушать не станет.
Внешне выглядит непробиваемо-жестокой, в схватках легко распарывает животы и не пытается щадить, в основном, после битв с ней выживают самые сильные и везучие. У Фрейи странные понятия о справедливости. Она стеной готова идти за свое племя, одна биться против армии, принимать сторону того, кто слабее, но никогда не будет вершить суд сама. Оставлять кого-то безнаказанным по ее мнению неправильно, и когда сама она стала своеобразным дезертиром, у нее даже в мыслях не было наложить на себя лапы, по возвращению в племя, воительница была готова ко всем ударам, и теперь, будучи обсмеяной и отвергнутой, она рада тому, что ее не выгнали и даже готова понести наказание, если подобное придет в голову ее предводителю.
Фрейя воин. Она заковала себя в доспехи, стала ходячей машиной с заложенными правилами, мотивами и понятиями морали. После инцидента с первой и последней влюбленностью, она не потеряла возможность что-то испытывать, сочувствовать, но прибегает к подобному крайне редко, считая это слабостью. Выпускает когти даже при общении с самыми близкими.Не доверяет целителям, считая их несколько помешанными, но в тайне желая приблизиться к ним и стать более полезной племени.
8)Статус в племени:
воин
9)Как часто будете посещать форум?:
Каждый день
10)Ваш собственный статус:
сама поставила ;)
11)Как вы нас нашли:
было дело тут такое, я с самого начала с вами.
12) Пробный пост:
Она ступила на землю, преодоляя преграду - вход в лагерь. С высоко поднятой головой, гордым взглядом, и раскаянием в душе, она прошествовала в середину поляны, - так шла королева, бесстрашная и ко всему готовая. Воительница чувствовала недовольные, открыто агрессивные взгляды соплеменников, готовых кинуться на ее, ибо Фрейя уже считалась представительницей чужого племени.
  Плотно сжав челюсти, кошка глубоко вдохнула, и, понимая, что все разом замолкли и смотрят сейчас исключительно на нее, она немного отступила. Точнее сказать, она попятилась, всего на пару шагов, но тем самым выиграла себе возможность подняться на скалу. Мгновение, и она птицей взлетела на возвышение - служащее для важных объявлений, посвящений, и фактически принадлежавшее только предводителю.
"Что за дерзость," – усмехнулась про  себя Фрейя, ощущая, как внутри все затрепетало, словно птичка, пойманная в клетку.
  - Прошу прощения, за такую неслыханную дерзость, но разговаривать внизу, - она опустила глаза на землю: - я не намерена, ибо если я и нарушаю правила, то делаю это всецело, - она набрала воздуха в легкие. На какой-то момент, ей показалось, словно она скатится с этой скалы и ее разорвут на куски, но неведомая сила толкнула ее продолжать речь, и ее голос вновь звучно раскатился над поляной: - Я прекрасно понимаю, какую ошибку совершила, покинув свое племя. Пусть по крови оно и не является мне родным, и мне, будучи по рождению чужачкой, следовало бы побояться так подводить его, но я поняла, что все находящиеся на этой поляне и так зло смотрящие на меня, стали для меня семьей. Но в семье не без урода, и я пойму, если меня изгонят, сделают отверженной, как и следовало бы по справедливость. И я вернулась только для того, что бы сказать вам, что я не уходила целиком, мое сердце и мысли оставались с вами  все это время. И я наконец осознала, что не один кот не стоит такого предательства, которое совершила я. Меня не приняли в том племени, я не проходила посвящение, и ушла раньше, чем это смогли заметить. Я тут и отныне предана только этому племени. Решение о моем изгнании пусть принимает Огненная Звезда и новый глашатай. Я рассчитываю на мудрость нашей предводительницы, хотя уже давно потеряла надежду, что меня примут обратно. - Сердце перестало биться, но в ушах бешеным ревом шумела кровь. Фрейя замолчала, затем склонив голову, произнесла: - Спасибо, - после чего соскочила со скалы и села у подножия, ожидая суда.

+1

2

Фрейя
Принята)

0

3

Пф. Будто бы ты меня не приняла)

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Фрейи