|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Ледяной Звезды


Анкета Ледяной Звезды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:[/b]Ледяная Звезда. Льдиночка-  Льдинка - Ледяная Дымка - Ледяная Звезда( Icekit - Icepaw-Icesmoke-Icestar)
2)Пол: Кошка
3)Возраст: 29 лун
4)Ваше Племя: Речное
5)Внешность: http://uploads.ru/t/X/F/M/XFMyb.gif
Серо-белая кошечка с голубыми глазами. Стройная, грациозная, меткая. гладкошерстная. Длинный пушистый хвост, строгая,высокомерная осанка. Ледяной взгляд.
6)Биография: Льдиночка - дочка предводителя и обычной королевы. Мать умерла при загадочных обстоятельствах на территории бродячих котов. Отец, отчаявшись, назначил юную Ледяную Дымку на место ушедшего на покой глашатая. По началу кошечке было очень сложно справляться со всеми обязанностями, но тут её ждал новый удар - отец серьезно заболел. Постепенно Ледяная Дымка начала осваиваться ,и к своему посвящению в предводители была умнее всех своих соплеменников. Сейчас Ледяная Звезда достойная предводительница.
7)Описание характера:Имя говорит само за себя. Холодная, как лед, душа. Стальные нервы, стервозный характер. Но несмотря на это, всегда справедлива. Не очень любит драки,  но если ввяжется - пощады не жди. Очень хладнокровна, пронзительна. Доверяет Ледяная Звезда только нескольким близким друзьям, и то не полностью.Нет, она вовсе не скрытная и не колючая. Она великая предводительница и гордая кошка.
8)Статус в племени Предводитель
9)Как часто будете посещать форум?:[ постараюсь или каждый день, или через день
[b]10)Ваш собственный статус:
Администратор
11)Как вы нас нашли: ммм)) ответ так нужен?
12) Пробный пост:

Какие-то странные события происходили вокруг. Кто-то куда - то бежал, кто-то нарушал закон, кто-то устраивал драки с другими племенами, а предводительница лежала в пещере и смотрела в потолок. Капли дождевой воды скатывались в струйки, которые стекали по стене, складывались в ручейки и затекали прямо под подстилку Ледяной Звезды. Кошка устало повернулась на другой бок и тихонько зашипела, когда угодила хвостом в огромную лужу.
Ну и погодка! - возмущенно фыркнула предводительница.
Нехотя встав, она пригладила шерстку языком и вышла из палатки навстречу дождливому осеннему утру.

0

2

Ледяная Звезда
Ладно, не буду придраться)))
Принята)

0

3

Спасибо)
мм...а можешь сказать,что не так?
А то я давно уже не писала не анкет, не постов. Подзабыла.
Выскажешь свое мнение?

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Ледяной Звезды