|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Племя Огненного Кольца » Палатка главных


Палатка главных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главных называют: Главарей, Правую Лапу Главаря и Помощника Глашатая. Эта палатка для всех троих.

Отредактировано Фаристо (2012-04-02 20:50:51)

0

2

Смертник сидел в самом угу пещеры разбирал камни. Он редко выходил наружу.  Спящие здесь коты по началу были против, но потом смерились.  Смертником его называли топчи все. Разве что мать называла его Ночью. Маленький чёрный котёнок как говорит лекарь был проклят Звездным племенем. Рядом с ним всегда неудачи и смерть. Он осознал это поле случая когда лекарь попросил перенести травы в пещеру пока он обследует раненых. Как только котёнок вошел в палатку лекаря кот который уже почти выздоровел вдруг начал задыхаться. Лекарь сделал всё что мог, но не успел его спасти. Конечно и до этого были случаи, но они не приводили к таким последствиям. Камешки гремели в лапах котёнка и он улыбался. На самом деле котёнок никогда не улыбался . Вдруг послышался стук. И он почувствовал запах Фаристо. Котёнок не оборачиваясь сказал
Фористо. Он никогда не называл её мамой

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Племя Огненного Кольца » Палатка главных