|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Примроуз


Анкета Примроуз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
Примроуз
2)Пол:
Кошка
3)Возраст:
11 лун
4)Ваше Племя:
Грозовое
5)Внешность:
Примроуз красивая кошка белоснежного окраса. От кончика хвоста до кончика носа шерсть кошки покрывают едва выделяющиеся пепельно-серые полоски. Прим достаточно худая, поджарой она никогда не была такова уж особенность ее хрупкого на вид телосложения. На самом деле у нее крепкие мышцы, сильные длинные лапы, благодаря которым она очень быстро бегает. Хорошо преодолевать дальние расстояния Прим помогает выносливость. Она не выглядит утомленной, даже когда кажется, что силы на исходе. У Прим в любой ситуации может открыться второе дыхание. Воительница высокого роста, впрочем, среди прочих котов ростом не выделяется, хоть она и не миниатюрная. Уши небольшие, слегка заостренные с серыми кисточками на концах. Нос розовый, у Прим отличное обоняние, присущее лучшим охотникам. Хорошо лазает по деревьям. Острые когти Роуз старае6тся выпускать лишь в крайних случаях, но если уж воительница пустила их в ход, то противникам не поздоровится. У Примроуз грациозная походка, ее движения изящны. У кошки прекрасная реакция, все ее органы чувств хорошо развиты, так что застать кошку врасплох мало кому удается. Умеет плавать, пусть не так хорошо, как Речные коты, но удержаться на плаву все - таки может. Мех Примроуз мягкий и шелковистый, не слишком длинный, что придает внешнему виду кошки аккуратность. Имеется густой подшерсток, который согревает кошку в лютые морозы. Глаза воительницы небесно-голубые, выразительные, большие, миндалевидной формы. Они отражают все чувства и эмоции Прим. На правой лапе шрам, полученный в бою с бродягой.

6)Биография:
Примроуз родилась в Грозовом племени. Ее отец - чистокровный грозовой воитель, но со стороны матери ей передалась кровь Речного племени и одиночек. Бабушка Прим, Молния, была Речной кошкой, а дедушка одиночкой. Когда от этого союза на свет появилась Маковница, будущая мама Роуз, Молния отнесла ее к своей сестре в Грозовое племя. После этого она покинула свое племя и сбежала вместе со своим возлюбленным, приняв жизнь одиночки. Так Маковница и оказалась в одном племени с Белохвостом - отцом Прим и глашатаем. Маковницу недолюбливали некоторые из соплеменников, но так, как она выросла среди Грозовых котов, со временем ее приняли. Брошенная когда-то родителями, Маковница оказалась прекрасной матерью для своих Прим, ее брата и сестры. Примроуз с детства росла любознательной кошкой. Она целыми днями пропадала в палатке целителя, разучивая целебные травы и их свойства. Целительница видела в Прим свою будущую ученицу и с удовольствием готовила ее к посвящению. Примроуз и сама не сомневалась в своей судьбе, пока однажды не сбежала из лагеря. Это случилось в сезон Листопада. Отец Роуз отправился прогонять лису, вторгшуюся на территорию Грозового племени. Вместе с ним пошел воин Ярогрив. Прим захотела пойти вместе с отцом, и она незаметно двинулась вслед за ними. Бесшумно крадясь по лесу, кошка поняла, что отстала. Она старалась не потерять запах котов и идти по следам, пока внезапно не услышала ужасный шум. В ноздри ударил отвратительный запах. Прим отшатнулась, как оказалось вовремя. Прямо перед ее носом пронеслось громадное чудище Двуногих. Гремящая тропа! - подумала Прим,- Неужели лиса смогла позволить загнать себя сюда? Запаха рыжей хищницы нигде не было, возможно, она уже скрылась на территории Сумрачного племени.… Раздались шипение и крики котов. Или же лисы не было вовсе? Прим узнала голос Белохвоста, раздающийся чуть дальше от нее, прямо у начала гремящей тропы.
-Ярогрив, зачем ты привел меня сюда? В лесу нет никакой лисы, тебе ли не знать!- прорычал глашатай.
Примроуз бросилась на голос и очутилась рядом к тому моменту, как Ярогрив внезапно бросился на Белохвоста и тот невольно отступил на Гремящую Тропу.
должен был стать глашатаем, а не ты! Я долгие годы ждал этого, пока ты не отнял у меня эту должность, -Ярогрив занес лапу для удара, -Так пусть в этот раз у предводителя не будет шанса ошибиться с выбором.
Но Белохвоста уже нельзя было застать врасплох. Завязалась битва, дерущиеся коты с трудом успевали отпрыгивать от вонючих чудищ. Примроуз стояла на краю тропы, не имя шансов приблизиться к отцу, прежде, чем появится чудище. Планы Ярогрива создать несчастный случай провалились, но воин не собирался сдаваться. Он, используя нечестные приемы, скинул глашатая прямо в центр гремящей тропы и уже собирался нанести смертельный укус, как Прим вдруг накинулась на Ярогрива, приземлившись ему на загривок и полоснув его когтями по носу. Белохвост выиграл время, он вскочил и оттолкнул противника, крикнув:
-Прим, беги! Я сейчас вернусь за тобой!
Внезапно их всех оглушил громкий шум и ослепил яркий свет приближающегося чудища. Белохвост кинулся к дочери, но Ярогрив прижал его к земле. После этого Прим помнит лишь полный отчаянного торжества взгляд Ярогрива и прощальный взгляд отца. Только звук удара потонувший в скрежете тормозящих колес.
Смотря на горе матери, брата и сестры, Прим быстро повзрослела, понимая, что близким нужна ее поддержка. Она поклялась ценой собственной жизни защищать их, так как не удалось ей спасти Белохвоста. Прим решила стать сильной воительницей, к чему и стремилась на протяжении всего обучения.

7)Описание характера:
Примроуз чуткая добрая кошка. Она любит помогать нуждающимся, всегда вызволит вас из беды и окажет поддержку. Но войти в ее круг друзей не так-то просто, она не любит большие шумные компании и доверяет лишь тем, кто действительно заслуживает ее доверия. Прим искренняя со своими друзьями, с остальными соблюдает дистанцию. Прим очень стойкая и сильная духом. Воительница отличается терпением. Она всегда доводит задуманное до конца. Никогда не откладывает дела на потом, не любит тратить время попусту. Роуз от природы умная и внимательная. От нее не ускользнет ни дичь,  ни чужая ложь. Прим обладает исключительной интуицией. Она видит насквозь окружающих, легко просчитывает чужие поступки. Скрыться от проницательного взгляда кошки невозможно. Воительница любопытна, но сует свой нос, куда не надо лишь в том случае, если считает это необходимым. Слабость Прим - чрезмерное сочувствие, ей легко надавить на чувство жалости и справедливости. Примроуз ценит свободу, она верна своему племени, но порой ей нужно выбрать из леса и пройтись по незнакомым местам. Прим не сторонница жестокости, хоть понимает, что иногда битвы бывают необходимы. Если кто-то причинит вред ей и ее близким, она сполна ответит ему тем же. Прим дорожит своей семьей и готова защищать. Верит в Звездное племя и соблюдает Воинский Закон, хоть и считает, что бывает необходимость его нарушать во благо племени. Прим верна своим убеждениям и тому, что считает своим долгом.

8)Статус в племени
Воительница
9)Как часто будете посещать форум?:
Раз в два дня
10)Ваш собственный статус:
I reject your reality and substitute my own

11)Как вы нас нашли:
Реклама
12) Пробный пост:
Прим почувствовала приближение кота,но толком не успела разобрать,кто именно из ее соплеменников направлялся к куче с дичью,пока незнакомец не подошел на достаточно близкое расстояние. Скалозуб! Кошка обрадовалась,что нюх ее не подвел,просто она плохо запомнила запах воителя. Ученица развернулась в сторону Скалозуба.
- Примроуз,- голос был бодр и свеж,-Куда-то собралась? Ты ведь помнишь, что ученику не разрешается выходить из лагеря в одиночку без разрешения наставника.
Прим еле удержалась от усталого вздоха. Через три луны она станет полноправной воительницей,вот уж тогда она сможет выходить из лагеря в гордом одиночестве. "Когда я была котенком,меня почему-то никакие запреты не останавливали",-подумала ученица,вспомнив детские годы. Да и о своем плане попробовать поохотиться за территорией племен,Прим решила уместно умолчать.
-Собралась на охоту,но идти не с кем. Ведь не может же племя голодать из-за того,что у меня не провожатого,-сказала кошка.
Вальяжно взмахнул хвостом грозовой кот и торопливо подошёл к своей маленькой соплеменнице, с интересом рассматривая кучу с дичью, а точнее - полёвку, принесённую Прим.
- Хочешь пойти в лес в сопровождение меня? Если конечно не боишься нравоучительности.
Прим понравилось это предложение,она уже давно не выбиралась куда-нибудь в компании.

0

2

Примроуз
принята! Молодец! Особенно биография! Ставлю статус.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Примроуз