|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Cвет


Cвет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
Свет
2)Пол:
Ж
3)Возраст:
35 лун
4)Ваше Племя:
Грозовое
5)Внешность:
Свет пестрая кошечка, с белыми носочками на лапках. Белоснежные зубки и длинные усы. У неё крепкое телосложение, поэтому всегда будет сражаться. Немного вытянутая мордочка, светло-розовый носик и почти всегда еле-заметная улыбка на лице. На правой лапе маленький шрам, полученный в бою.
6)Биография:
Светик родилась в семье Грозовых воителей, как и все, мечтала стать самой лучшей воительницей племени. Когда Светта стала оруженосцем, по непослушности самовольно убежала в лес, но там её подстерегала опасность. Когда Светта перебегала гремящую тропу, её чуть не снесло чудовище двуногих и она повредила лапу. После этого случая она решила быть Целительницей.
7)Описание характера:
Свет добрая, милая, трудолюбивая, дружная, всегда готова прийти на помощь друзьям, помочь в трудную минуту, успокоить. Свет довольно мудрая и всегда принимает верные решения, которые помогают её соплеменникам.
8)Статус в племени
Целительница
9)Как часто будете посещать форум?:
КД или ЧД
10)Ваш собственный статус:
Моя игра навсегда.
11)Как вы нас нашли:
в списке новых форумов
12) Пробный пост:
был солнечный день, очень сильно светило солнце, поэтому Свет вышла погреться на солнышке. В углу поляны играли котята и только что посвященные оруженосцы.
Прелесть такая!) Как же они хороши! Надо бы поздороваться с их матерью, если она не занята конечно-же.- еле слышно проговорила Свет.
Ой, Свет! Здравствуй! Как поживаешь?- первой поздоровалась мать.
Спасибо, все хорошо. А вы тут как? Смотрю, веселитесь? Это очень хорошо, активные.- ответила ей Свет
Да.- отвечала ей мать котят...

0

2

Звездный Свет, принята. Тему переношу ~

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Cвет