|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » Это Другой Андерсен!


Это Другой Андерсен!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя: Андерсен, Сен. (да, да... мой персонаж одиночка)

2)Пол: кот
3)Возраст: 25 лун
4)Ваше Племя: одиночка, покинувший племя(Ветра)
5)Внешность:
Шерсть кота черная от ушей до хвоста. Лапы красивые и длинные. Морда довольно милая и выделяется. Глаза
пронзительно желтого цвета.  Когти как у всех обычных котов, ничем не выделяются. В общем, обычный черный кот. Внешность
6)Биография:
Родился Андерсен в племени Ветра, имя его было - Темный. Рос и обучался, стал воителем и доверенным лицом предводителя. Однажды по пути на совет кот упал в овраг и долго не мог вылезти из него. Была ночь, и кот плохо видел куда идет. Добравшись до какого-то амбара,  Андерсен упал на сено и уснул. На утро понял, что он далеко от племени... И ему его не найти. Не долго кот горевал, смирился с пребыванием. Но одним утром к нему заглянул старый соплеменник, кот отказался идти с ним... Ему полюбилась ферма. И он дал себе новое имя - Андерсен.
7)Описание характера:
Сварливый и не очень дружелюбный, но в основном его характер зависит от настроения. Несмотря на грубость, кот всегда готов помочь слабым и защитить их. К племенным котам относится дружелюбно и спокойно, если надо, то готов прейди на помощь к друзьям.
8)Статус в племени одиночка, но был войном.
9)Как часто будете посещать форум?: как получится... раз в два дня точно.
10)Ваш собственный статус: Смех в глазах...
11)Как вы нас нашли:в каталоге =)
Пробный Пост:
Пробираясь сквозь кусты кот слышал как поют птички и был счастлив... Эта жизнь по мне! думал он. Но часто вспоминал слова друга Если захочешь, племя всегда тебя ждет! конечно он не очень ему верил...
Посидев в раздумьях минут  пять, кот устал от безделья и пошел на охоту! Славный сегодня денек! думал Андерсен. В кустах зашевелилась мышь, она была мала... Но её было достаточно. Одним молниеносным движением лапы кот убил её и потащил на ферму в свой амбар.

0

2

Фиалка, всё хорошо. Принят. Но почему твоё имя Андерсен и ты кот. а ник у тебя Фиалка. Сменить может?~

0

3

Огненная Звезда
Нет, нет) Это мой ник - Фиалка, Я девочка. А Андерсен - мой персонаж, кот : )

0

4

Фиалка, хорошо) Тему переношу ~

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Архивные темы » Это Другой Андерсен!