|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Звёздной Нити


Анкета Звёздной Нити

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1)Звёздная Нить
2)Женский
3)15 лун
4)Грозовое племя
5)Серебристая кошка в полосочку.
6)Родилась в Грозовом племени, прошла путь от котёнка до глашатой. Возникали некие проблемы, любовь в другом племени, котята были, но я родила их в сезон Голых деревьев и один из них умер, а второй вырос и стал воителем.
7)Я очень мягкая, но во многих случаях решаю споры миром. Не люблю держать ни на кого обиды. Но бываю вспыльчива когда люди "наглеют". Вообще натура сильная и умная. Всегда разрешу спор мирным путём. Как убийца не считаюсь. Охотница умелая. Ну вроде всё, но всё же нужно со мной пообщаться что бы получше узнать ^.-
8)Глашатая (если вакансия не занята)
9)Часто сижу в интернете, так что как можно чаще.
10)Глашатая
11)По рекламке одной кошки
12) Пост: Полосатая решила не засиживаться долго в лесу. Она резко пригнулась и стала принюхиваться. К её лапам буквально поднесли удачу. Она сразу же почуяла дичь,причём не одну. она разинула пасть и стала медленно шагать. Вот,она уже в двух лисьих хвоста от дрозда,который сидел на сугробе. Кошка на раз-два-три прыгнула на птицу и прогрызла дрозду горло. Кошка закопала свою дичь и стала искать других животных. Вскоре она уже учуяла кролика,таким же способом,кошка пригнулась,напружинила лапы и прыгнула на беднягу,она прогрызла уже ему не горло,а живот. Глашатая закопала кролика и пошла в сторону,не зря. Кошка залезла на дерево,на верхних ветках сидела белка,которая грызла семена шишки. осторожными прыжками. Ниточка подобралась к белке и скинула её с дерева. белка упала прямо на валун,от сильного удара он потеряла сознание,а кошка прикончила её быстрее,чем она успела очнуться. Подобрав свою дичь,кошка пошла в лагерь.

0

2

Звездная Нить, не принята. Допиши внешность ибо с одной строкой я не могу принять тебя. Так же напиши цепь имён, а не одно имя. К тому же, глашатая не может иметь звёздное имя ~
Звездный Бриз, прекрасная анкета. Принят, переношу сообщение в архив, тема "Анкета Звёздного Бриза"~

0

3

Звездная Нить
И, если что, я глашатая в грозе.

0

4

1)Ниточка-Нитка-Нить-Звёздная Нить
2)Женский
3)15 лун
4)Грозовое племя
5)Серебристая кошка в полосочку, шерсть, не очень пушистая, мягкая, средней длины. Кошка всегда держит её в чистоте, что доказывает лоснящийся блеск на солнце. Зелёные глаза цвета изумруда, в ясный, летний день, но изредка отливают морским оттенком. Никогда Вы не поймёте её настроения и внутреннего состояния по выражению её очей, так как они всегда расширены и не передают эмоций. Сам же взгляд пронзительный, надменный и всегда распознает состояние других животных. Широкоскулая морда, очень мощная, лобастая голова, сильный корпус и мощное тело в целом. Лапы длинные, пускай и мощные, но изящные. Лишь грудка чуть светлее основного серебристо-серого цвета.
6)Родилась в Грозовом племени, прошла путь от котёнка до глашатой. Возникали некие проблемы, любовь в другом племени, котята были, но я родила их в сезон Голых деревьев и один из них умер, а второй вырос и стал воителем.
7)Я очень мягкая, но во многих случаях решаю споры миром. Не люблю держать ни на кого обиды. Но бываю вспыльчива когда люди "наглеют". Вообще натура сильная и умная. Всегда разрешу спор мирным путём. Как убийца не считаюсь. Охотница умелая. Ну вроде всё, но всё же нужно со мной пообщаться что бы получше узнать ^.-
8)Глашатая (если вакансия не занята)
9)Часто сижу в интернете, так что как можно чаще.
10)Глашатая
11)По рекламке одной кошки
12) Пост: Полосатая решила не засиживаться долго в лесу. Она резко пригнулась и стала принюхиваться. К её лапам буквально поднесли удачу. Она сразу же почуяла дичь,причём не одну. она разинула пасть и стала медленно шагать. Вот,она уже в двух лисьих хвоста от дрозда,который сидел на сугробе. Кошка на раз-два-три прыгнула на птицу и прогрызла дрозду горло. Кошка закопала свою дичь и стала искать других животных. Вскоре она уже учуяла кролика,таким же способом,кошка пригнулась,напружинила лапы и прыгнула на беднягу,она прогрызла уже ему не горло,а живот. Глашатая закопала кролика и пошла в сторону,не зря. Кошка залезла на дерево,на верхних ветках сидела белка,которая грызла семена шишки. осторожными прыжками. Ниточка подобралась к белке и скинула её с дерева. белка упала прямо на валун,от сильного удара он потеряла сознание,а кошка прикончила её быстрее,чем она успела очнуться. Подобрав свою дичь,кошка пошла в лагерь.

0

5

Звездная Нить, анкета хорошая . Только место глашатая в Грозе уже занято.  Да и воительница не может иметь звёздное имя ~

0

6

Ох...ну ладно буду воительницей, а ник просто мне нравится будите звать меня Ниточкой.
PS. Заходить буду меньше, поскольку воителей много и без меня.

0

7

Звездная Нить, воителей у нас как раз мало.
А тебе принципиально нужно быть в Грозовом племени? Просто места предводителей в других племенах не заняты.~

+1

8

Да? А в каких например?
Племя Ветра или Речное?

0

9

Звездная Нить
Ни туда и ни сюда. В Сумрачное Племя свободно место предводителя. Ну или у меня.

+1

10

Ну могу в Сумрачное, а у тебя это где?

0

11

Звездная Нить
Это уже в списках.

0

12

Звездная Нить, предводители заняты уже. Может глашатаей в какое либо племя, помимо Грозы?~

0

13

Ладно, в Речное можно?

0

14

Звездная Нить, да без проблем) Сейчас добавлю в список.
И напиши свой личный статус ~

0

15

И самое важное - звёздные имена имеют только предводители.

0

16

Ну я его изменить то не могу...
Да и как поставить цитату как у тебя?
Уже изменила.
[/font]

0

17

Звездная Нить,значит , ты глашатай Речного племени, так?
Скажи,  какое имя тебе поставить-то?
Зайди в тему "Заполнение полей" - Заполнение полей в профиле , там найдёшь код , который нужно скопировать и поставить в раздел профиля "Дополнительно", в "Цитата".

0

18

Мне моё имя очень нравится...
Спасибо.

0

19

Звездная Нить, звёздные имена имеют только предводители.
Либо сменить имя, либо в игру не допускаешься. ~

0

20

Ну это не честно....я не мечу на предводителя, мне просто нравится ник.....

0

21

Звездная Нить
Мы это прекрасно понимаем, поверьте. Но необходимо придерживаться определенных правил, чтобы не возникло путаниц.

0

22

Звездная Нить, это исключено.
К тому же, в игре будет очень неудобно, все будут принимать тебя за предводителя.
Ну придумай, подставь другое слово вместо "Звёздная".

0

23

Звездная Нить
Огненная Звезда
А давайте, во избежание всякой ерунды с никами, смухлюем?) Звездная Нить, мы оставим тебе это имя и должность воина, если ты придумаешь какую-нибудь интересную биографию, где будет объяснено, почему тебя так зовут. (Пример: стала предводительницей, но что-то произошло и тебя понизили и отняли жизни, но имя оставили за заслуги). Такого плана, идет?)

0

24

Маруся
Сарказм не уместен. Не превращайте форум в поле брани.

0

25

Ну можно попробовать)
А где её сделать эту биографию?

0

26

Звездная Нить, сначала придумать.
Потом записать в анкету)
Фрейя
Хороший план) Насколько я знаю, в КВ Звездолом  ( и возможно Острозвёзд) свои имена предводителей оставляли после изгнания.
Маруся, это что такое?
Я весь флуд здесь почитстила. Ещё раз флуд в неположенном месте увижу- предупреждение дам.

+1

27

Хорошо постараюсь придумать, сюда кину отдельно или заново анкету?

0

28

Звездная Нить,  как тебе удобнее.

0

29

Хорошо. Ох сегодня или завтра выложу.

0

30

Биография:

Раньше в лесу было пять племён, а не четыре. Пятое племя называлось Небесным...
Когда-то давно они жили в лесу, но после того, как их территория была разрушена Двуногими, они отделились от остальных племен. Они были известны своим умением прыгать на невероятную высоту, у них были грубые подушечки на лапах, которые помогали им ходить на длинные расстояния по грубым поверхностям.
Я была дочерью Лиственной Звезды (она была моей приёмной мамой), бывшей предводительницей Небесного племени. Но сейчас не об этом, я начну с самого начала:
В Небесном племени должна была окотиться молодая королева. Вот настал момент появления на свет маленьких котяток. Так появилась Ниточка. При родах что-то пошло не так и произведя на свет четырёх крох кошка умерла из-за большой потери крови. Малышей взяла себе другая королева. Шло время. Вот Нитка стала оруженосцем. С детства она была очень любознательной и любопытной! И вот он, долгожданный момент для любого котёнка. Собрание племени. Посвящение в воины! Она стояла рядом с своими братьями, сёстрами  и друзьями. Глаза горят от восторга, но кошечка умело скрывает свою радость, ведь она больше не оруженосец! Она - воин. Смелая, бесстрашная и верная своему племени! Все стали выкрикивать имена новых воинов.
Её первым оруженосцем была маленькая рыженькая кошечка - Когтелапка. Воспитав её на славу малышка стала воином, но к этому времени лагерь заселили двуногие и нам пришлось уйти. Я всеми силами помогала племени была одной из лучших воинов. По дороге в новое племя умер глашатай. Вскоре меня избрали новой глашатой. В этот же вечер кошка стала настоящим глашатаем племени. Шло время. Через год в племени было горе - умерла старая предводительница (моя приёмная мать) от ужасной болезни. Похоронив предводительницу все собрались вокруг неё дабы проводить её в Звёздное Племя. На следующий день Нить стала предводительницей племени. Теперь её звали Звёздная Нить. Вскоре Племя нашло уютный дом, устроилось там и всё-бы ни чего, но по соседству обитали крысы и она выгнали котов из их угодий. Все кто остались живы разбежались кто-куда, Звёздная Нить так и не удалось вернуть котов обратно. Поскольку племени ни стало, дар девяти жизней исчез, так же как и её племя...

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Принятые анкеты » Анкета Звёздной Нити