|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума!


Флуд №1. В честь открытия форума!

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Звездный Бриз
Ну, наверное от 40 да 65 тысяч? Во всяком случае в Москве столько.

0

92

Мирра Снежная
нео. Ну да ладно. Какие у тебя питомцы?

0

93

Звездный Бриз
У меня кошечка и тушканчики))) Кошка одня штука. Она у меня уже давно-давно) Ей уже почти десять лет. А тушканов три штуки) Они у меня недавно. Дегу называются)
http://uploads.ru/i/L/b/I/LbIqC.jpg
http://uploads.ru/i/c/r/0/cr0os.jpg

0

94

Мирра Снежная
прикольно:)

0

95

Жду ответа  флешьбек

0

96

Где все?

0

97

Фар, тут все ;)
Миррыч, я влюбился *о* Хачу тушкана теперь ))

0

98

))

0

99

А у меня очень интересный вопрос: сказали, что я модер, в таблицу внесли, но на должность не поставили? :'(

0

100

Фаристо, прости, это чей-то косяк.   ^_^ Я исправила, теперь ты полноправный модер)

0

101

Огненная Звезда, спасибо)

0

102

Фаристо
Привет, Фар, это был мой косяк, прости))))
Огненная Звезда
О, они польщены)))) Правда они не совсем тушканы, а дегу. Это такие чилийские белки. А их случайно в интернете увидела и всё... Я прям ими заболела) Ну, а потом купили) Вот почитай про них, если хочешь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E3%F3

0

103

Мирра Снежная, они у тебя такие няки) А как зовут их?
Ок ок) У нас в зоомаге дегу продают :( Хачу дегуу!!1
Но у меня кот, рыбы и две крысы, не разрешат...

0

104

Народ кому нужен котёнок?
Хочу создать второго персонажа. Котёнка. Внешность , имя  и пол договорное:)

0

105

Звездный Бриз
хотелось бы)

0

106

Всем салют :D

0

107

Огненная Звезда
привееет)

0

108

Фаристо
:) Ладно. Составь анкету в полдфоруме  нужные персонажи . Посмотрю моет что-то исправлю

0

109

Звездный Бриз
а Хде это?

0

110

В акциях

0

111

Всем привет! Простите что так не была долго. К бабушке на выходные ездила. У меня всё хорошо! Звездный Бриз я бы могла придумать щенку имя.Только дай время. Лучше если ты дашь мне фото с собакой. Всё таки должна видеть каму даю имя!))))Фаристо не чего страшного если тебя не было, всё бывает! Хорошо что ты снова заходишь. Скучали.Мирра Снежная классные питомцы. У меня по младше кошка. Ей 9 лет.Порода персидская. Чёрного цвета и зовут Пона. У бабушки есть кот рыжий Сеня и такого же цвета собачка Дусек.

Отредактировано Маруся (2012-04-09 15:28:00)

0

112

Всем привет с:

0

113

Янтарозвезд, гутен таг, да)

0

114

Маруся
У нас есть варианты,но и ты можешь прислать свои:)

0

115

Звездный Бриз
)))))))Только можешь дать собаки фотку.

0

116

Огненная Звезда написал(а):

Мирра Снежная, они у тебя такие няки) А как зовут их?
Ок ок) У нас в зоомаге дегу продают :( Хачу дегуу!!1
Но у меня кот, рыбы и две крысы, не разрешат...

Я говорю у меня с именами плохо))) Их зовут Крыся, Жулик и Ляська) Три девочки. Ох, сколько у тебя животных)))

Маруся написал(а):

классные питомцы. У меня по младше кошка. Ей 9 лет.Порода персидская. Чёрного цвета и зовут Пона. У бабушки есть кот рыжий Сеня и такого же цвета собачка Дусек.

Классно) У меня у бабушки тоже кошка. Британка чёрная. Мура зовут. А у меня беспородная) На улице подобрали) Патя зовут. Полное имя Патриция, че)
Янтарозвезд
Привет)

0

117

Кстати, внимание всем! Это конечно, сверхсекретно, но я вынуждена раскрыться.  все глянь те сюда. Это наш тестовый диз, сделанный моими лапами. Если он выглядит так значит всё окей:
http://uploads.ru/t/I/E/B/IEBef.png
Но если так, то всё пропало!
http://uploads.ru/t/f/j/h/fjhiR.jpg

0

118

Мирра Снежная, как я уже говорила, всё просто шикарно :3 Сижу с хрома, ни разу вот такого:

Мирра Снежная написал(а):

Но если так, то всё пропало!

не было)

0

119

Мирра Снежная
:) круто. Можешь меня научить.
Был уже горе учитель, но он ушел с форума

0

120

Огненная Звезда
Тогда всё в шоколаде. Я уже сказала Фрейе, как устранить неполадку.
Звездный Бриз
Ну, ладно, могу, но тоже с горем пополам. Регнись на тестере, там всё обсудим. ^^
П.с. Я-то самоучка)))

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума!