|Cats Warriors. Gold shadows|

Объявление

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вы находитесь на ролевой по книгам небезызвестной и замечательной писательницы Эрин Хантер. Это совершенно новый форум по Котам Воителям. Форум готов для игры и идёт активный набор игроков. Только что стартовал первый квест, но у нас есть место для каждого. Ждём всех на нашей ролевой! Приятной игры!
Ваша администрация.
Навигация
Правила
Action #1
Action #2
Action #3
Action #4
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
Квест №1
Квест №2
Квест №3
Список персонажей


Администраторы:

Модерация

*clic*
Реклама
Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить свои форумы сколько душе угодно, но только под ником: Рекламный кот под паролем: 1111 и только средствами взаимной рекламы! Но у нас есть кнопочка Пиар-входа. В баннеробмене тоже следуем "взаимному пути". Думаю, такое простое правило понятно и начинающему пиарщику.
Погода
Весна. Солнце уже начинает пригревать, но всё равно холодно. Снег потихоньку начал таять. Дичи ещё нет. Слякотно и грязно. По ночам ещё бывают заморозки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума!


Флуд №1. В честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Готова с вами поболтать)

0

2

Всем привет!

0

3

Привет. Как дела? Как погода? у меня в Москве метель...

0

4

Хай всем)
Мирра Снежная, у нас тоже -.- Не весна, а хз что. У нас сегодня была капель, град, метель. Метель такая чисто зимняя.
Кстати, Серебристая зайдёт к нам)

0

5

всем доброго вечера)

0

6

Черный Коготь
Привет)

Огненная Звезда написал(а):

Кстати, Серебристая зайдёт к нам)

О, это здорово)

Огненная Звезда написал(а):

у нас тоже -.- Не весна, а хз что. У нас сегодня была капель, град, метель. Метель такая чисто зимняя.

А у нас тут дети снеговиков катают, морозец на окнах, настроение новогоднее... Может сегодня 21 декабря?...

0

7

))))))

0

8

Мирра Снежная, ага. И скоро новый год и всё по новой...
Черный КоготьФаристо привет-привет)

0

9

Так-так! Я хотела спросить всех, что там на счёт игры?

0

10

Мирра Снежная
Не знаю. . . Фрейя в Лондоне же :\

0

11

Огненная Звезда
У нас пока свободный режим игры. Можем пока предысторию отыграть. Если что у нас ещё есть флэшбэк и альтернатива.

0

12

Так! Народ, что-то я одна пиарю! Огни, давай кидай хотя бы по две рекламки в день, окай?

0

13

Я попросила двух своих реальных знакомых зарегиться :О но меня продинамили.
Пойду, порекламлю
Если свободный режим, значит патрулирования устраиваем и собрания в племени.

0

14

Огненная Звезда
окай.

0

15

Так, господа, давайте о чём-нибудь поговорим. Кто какой музыкой увлекается?

0

16

всем Хай ♥

0

17

Звездный Бриз
Привет. Как настроение?

0

18

Мирра Снежная
норм. Пока тут скучновато, но найду партнёра для отыгрыша и станет веселей. Дизайн класс.

0

19

Звездный Бриз
Надеюсь, что народ поднаберётся в ближайшее время и можно будет начать отыгрыш Квеста №1. "Заговорщики". На счёт дизайна спасибо Это Фрейя и я старались)

0

20

Вы молодцы. Я всё пытаюсь научиться и без толку

0

21

Звездный Бриз
Делать дизайны в принципе не сложно. Только нужно разобраться с размерами всех картинок. Я тоже пока учусь. Я толком ещё не разобралась со структурой. Пока делаю все дизайны по одному шаблону. Знаешь, как я учусь? Создаю тестовый сайт, и играю с числовыми данными. Ещё гугл переводчик мне в помощь)

0

22

Мирра Снежная
Ясно. Прочитал Кветс. В общем не плохо, но есть и недочёты

0

23

Звездный Бриз
Какие?

0

24

Мирра Снежная
ну не хочу никого обидеть, но сюжет крутиться в частности над небольшим количеством персонажей.  Я конечно и ошибаться могу, но получается кто-то имеет к кветсу большое отношение, а кто-то едва ли там появиться. Ну мое предложение увеличить количество персонажей в квесте. Ты конечно решай как сама думаешь...

0

25

Звездный Бриз
Мы с Фрейей хотели сделать квест как бы на всех игроков форума. Хотелось бы чтобы у всех фантезия поработала, как бы приплести себя ^__^

0

26

Мирра Снежная
ну да. Вот я если честно не знаю куда бы влезть.  :idea:

0

27

Звездный Бриз
Ну, во-первых, ты фигура действующая. Можно будет отыграть, то, как тебя выбрали предводителем ПВ после смерти Искры Звезды.Во-вторых, ты нужен в 4, 6, 7 и может быть даже в 8 действиях.
п.с. некоторые действия могут отыгрываться параллельно.

0

28

Яснооооо. Кстати я тут подумал имя сменить. Но вот не знаю... Звёздный Бриз или Звёздный Барс что лучше звучит?

0

29

Звездный Бриз
Мне кажется, что Звездный Бриз лучше. Барс как-то по-домашнему звучит....

0

30

Мирра Снежная
А не Барс больше нравиться. Ну в общем к отыгышу я точно  определюсь.  Кстати можно у лунного камня(озера_ отыграть как я получаю 9 жизней?

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Gold shadows| » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума!